Anal Fantasy Ass Gasm Cock Ring Beginners Plug, imagen 1

Anal Fantasy Ass Gasm Cock Ring Beginners Plug

$34.97$38.9710 % DTO.
Quienes son nuevos en el juego anal y quieren un plug y un anillo en una sola pieza pueden empezar con el Anal Fantasy Ass Gasm Cock Ring Beginners Pl...

Detalles del Producto

Color:Negro
Material:Silicona
Complementos Esenciales
o ahorra con el paquete
MEJOR VALOR
Kit de cuidado completo
Kit de cuidado completo

Limpiador, lubricante y enema: todo lo que necesitas para la mejor experiencia

$74.91Ahorra $25
+$49.91
Envío Discreto

Embalaje sencillo, sin logos

Pago Seguro

Cifrado SSL de 256 bits

Calidad Garantizada

Productos 100% auténticos

Envío Rápido

Se envía en 24-48 horas

¿Artículo dañado o equivocado? Lo solucionamos.

Si tu pedido llega dañado, defectuoso o no es lo que pediste, contáctanos lo antes posible tras la entrega con una foto y lo reemplazaremos o te devolveremos el dinero. Por motivos de higiene, todas las demás ventas son definitivas. Los clientes de la UE y el Reino Unido también pueden devolver artículos sin abrir y precintados en un plazo de 14 días desde la entrega.

  • Reemplazo o reembolso por artículos dañados o equivocados
Leer la política de devoluciones
SKU:603912364170
Compartir:

Descripción del Producto

Un plug anal para principiantes con anillo para el pene integrado

Quienes son nuevos en el juego anal y quieren un plug y un anillo en una sola pieza pueden empezar con el Anal Fantasy Ass Gasm Cock Ring Beginners Plug de Pipedream Products, que une un plug anal pequeño de silicona con un anillo para el pene elástico. Está pensado para personas con pene que quieren presión en el punto P y un anillo ajustado al mismo tiempo, en un tamaño adecuado para los primeros pasos en el juego anal.

Anal Fantasy Ass Gasm Cock Ring Beginners Plug - Un plug anal para principiantes con anillo para el pene integrado

Ajuste, tamaño y sujeción del anillo

Elite Silicone le da a toda la pieza una superficie suave y resbaladiza que se desliza con facilidad una vez lubricada. La cabeza redondeada guía la entrada, y el vástago delgado y cónico se asienta detrás para que el plug se mantenga en su lugar. Con 3.4 pulgadas de longitud insertable y 1.2 pulgadas de ancho, llena sin abrumar. Una vez colocado, presiona de forma constante hacia la próstata mientras te mueves.

En la parte delantera, el anillo súper elástico tiene 1.6 pulgadas de diámetro y rodea la base del vástago para un apriete firme y ajustado. Como el plug y el anillo están conectados, cada movimiento de tus caderas acerca ambas zonas a la vez.

Anal Fantasy Ass Gasm Cock Ring Beginners Plug - Cómo se siente

Diseño sin motor y materiales

La base tiene una forma que te permite presionar suavemente en la parte inferior del plug e introducirlo poco a poco en lugar de forzarlo. Esa misma cabeza redondeada facilita también la extracción. No tiene motor. Toda la sensación proviene de la forma, el ajuste y tu propio movimiento, así que el plug es completamente silencioso.

  • Silicona Elite suave, libre de látex y de ftalatos
  • Cabeza redondeada y vástago delgado y cónico para una entrada fácil y una sujeción firme
  • Anillo para el pene súper elástico, 1.6 pulgadas de diámetro
  • Base que facilita una inserción controlada
  • Incluye una funda para el dedo y lubricante Moist anal
Anal Fantasy Ass Gasm Cock Ring Beginners Plug - Detalles del diseño

Qué incluye y cómo empezar

La funda para el dedo viene en el paquete, así que puedes masajear la zona y calentar antes de insertar. También incluye lubricante Moist anal. Aplícalo generosamente para reducir la fricción y mantener un deslizamiento cómodo. Tómate tu tiempo y deja que la forma cónica haga el trabajo. Después, lávalo con agua tibia y un limpiador de juguetes como Refresh.

EspecificaciónDetalle
MaterialSilicona
Longitud insertable3.4 in.
Ancho1.2 in.
Diámetro interior del anillo para el pene1.6 in.
Peso0.34
CaracterísticasLibre de látex, libre de ftalatos
Anal Fantasy Ass Gasm Cock Ring Beginners Plug - Qué incluye y cómo empezar

Especificaciones del Producto

SKU
603912364170
Peso
0.3 lbs
Dimensiones
Longitud: 3.4" | Ancho: 0" | Altura: 0"
Disponibilidad
En stock
Cantidad en stock
42
Color
Negro
Material
Silicona

Opiniones de clientes

Aún no hay opiniones. Cuéntales a otros compradores lo que piensas.