Esposas B&w Beginner's Furry W/ Quick Release Button, imagen 1

Esposas B&w Beginner's Furry W/ Quick Release Button

$15.77$17.9712 % DTO.
En stock(40 disponibles)
Juguetes para parejas
Al tomarlas, los componentes de metal se sienten sólidos y firmes, y la piel sintética negra descansa suavemente sobre la piel.

Detalles del Producto

Color:Negro
Material:Faux Fur, Metal
Envío Discreto

Embalaje sencillo, sin logos

Pago Seguro

Cifrado SSL de 256 bits

Calidad Garantizada

Productos 100% auténticos

Envío Rápido

Se envía en 24-48 horas

¿Artículo dañado o equivocado? Lo solucionamos.

Si tu pedido llega dañado, defectuoso o no es lo que pediste, contáctanos lo antes posible tras la entrega con una foto y lo reemplazaremos o te devolveremos el dinero. Por motivos de higiene, todas las demás ventas son definitivas. Los clientes de la UE y el Reino Unido también pueden devolver artículos sin abrir y precintados en un plazo de 14 días desde la entrega.

  • Reemplazo o reembolso por artículos dañados o equivocados
Leer la política de devoluciones
SKU:7423522573587
Compartir:

Descripción del Producto

Estructura de metal acolchada con piel sintética

Al tomarlas, los componentes de metal se sienten sólidos y firmes, y la piel sintética negra descansa suavemente sobre la piel. El contraste funciona muy bien. Los herrajes soportan el peso mientras la piel sintética hace que el contacto sea cómodo.

El mecanismo de cierre está hecho completamente de metal, así que el cierre se siente firme una vez colocado. Integrado en esa cerradura hay un botón de liberación rápida, que te da una salida si se pierden ambas llaves. Es un detalle práctico que hace que estas esposas sean más fáciles de recomendar para el primer uso.

La altura, la longitud y el diámetro aparecen a continuación, y definen la escala de las esposas.

Altura6.69 pulgadas
Longitud3.54 pulgadas
Diámetro1.97 pulgadas
Peso0.25 libras
ColorNegro
MaterialPiel sintética, Metal
B&w Beginner's Furry Handcuffs W/ Quick Release Button - Estructura de metal acolchada con piel sintética

Detalles de los herrajes y dimensiones

Cada elemento está pensado para una función específica. El marco de metal se encarga de la sujeción, la piel sintética se encarga del contacto y el botón de liberación rápida se encarga de la salida. Nada aquí es decorativo por sí mismo.

  • Material de piel sintética para una superficie suave contra la piel
  • Mecanismo de cierre totalmente de metal
  • Botón de liberación rápida integrado en la cerradura
  • Acabado negro en todo el producto
  • El producto mide 11.22 pulgadas por 2.95 pulgadas por 0.59 pulgada
B&w Beginner's Furry Handcuffs W/ Quick Release Button - Detalles de los herrajes y dimensiones

Especificaciones del Producto

SKU
7423522573587
Peso
0.25 lbs
Dimensiones
Longitud: 3.54" | Ancho: 1.97" | Altura: 6.69"
Disponibilidad
En stock
Cantidad en stock
40
Color
Negro

Opiniones de clientes

Aún no hay opiniones. Cuéntales a otros compradores lo que piensas.