Masturbador Boundless, imagen 1

Masturbador Boundless

$18.97$21.9714 % DTO.
En stock(57 disponibles)
Vibradores
El cuerpo transparente atrae la mirada de inmediato. En la versión transparente, cada movimiento se mantiene visible, lo que facilita ver cómo la fund...

Seleccionar Opciones

Color:

Seleccionado:

Masturbador Boundless - Transparente

$18.97

$21.97

SKU: 716770102867

En stock
Peso: 0.75 lb
Longitud: 4"
Ancho: 8.25"
Altura: 2.75"

Descripción:

The Boundless Stroker - Clear features a transparent silicone exterior, allowing you to see every stroke and sensation. Its open-ended design offers easy cleaning and a snug, suction-enhancing fit. Perfect for those who prefer visual stimulation combined with the realistic feel of high-quality silicone, this variant provides an immersive experience with added visibility and convenience.

Comparar Todas las Opciones
ColorPrecioStock
Transparente
$18.97$21.97
En Stock
Clear Yellow
$20.97$23.97
En Stock
Black White
$89.87$99.97
En Stock

Detalles del Producto

Color:Negro, Blanco, Transparente, Amarillo, Marrón, Marfil
Complementos Esenciales
o ahorra con el paquete
MEJOR VALOR
Kit de cuidado completo
Kit de cuidado completo

Limpiador, lubricante y enema: todo lo que necesitas para la mejor experiencia

$74.91Ahorra $25
+$49.91
Envío Discreto

Embalaje sencillo, sin logos

Pago Seguro

Cifrado SSL de 256 bits

Calidad Garantizada

Productos 100% auténticos

Envío Rápido

Se envía en 24-48 horas

¿Artículo dañado o equivocado? Lo solucionamos.

Si tu pedido llega dañado, defectuoso o no es lo que pediste, contáctanos lo antes posible tras la entrega con una foto y lo reemplazaremos o te devolveremos el dinero. Por motivos de higiene, todas las demás ventas son definitivas. Los clientes de la UE y el Reino Unido también pueden devolver artículos sin abrir y precintados en un plazo de 14 días desde la entrega.

  • Reemplazo o reembolso por artículos dañados o equivocados
Leer la política de devoluciones
SKU:716770102867
Compartir:

Descripción del Producto

Un masturbador que puedes ver a través

El cuerpo transparente atrae la mirada de inmediato. En la versión transparente, cada movimiento se mantiene visible, lo que facilita ver cómo la funda se agarra y se estira a lo largo del eje. California Exotic Novelties diseñó el Boundless Stroker con una sensación suave, ligera y elástica, con un exterior de silicona y un interior de TPE flexible que ofrece una suavidad realista, parecida a la piel. Mide 5.5 pulgadas de largo y 3 pulgadas de ancho, así que llena la palma sin resultar voluminoso. Por dentro, una cámara de texturas múltiples cambia lo que sientes desde la punta hasta la base, de modo que cada pasada trae una sensación ligeramente distinta.

ModeloDimensionesPesoEmpaque
Boundless Stroker - Transparente5.5 pulgadas x 3 pulgadas10.2 onzas11.5 onzas; 2.75" x 4" x 8.25"
Boundless Stroker - Transparente, Amarillo5.5 pulgadas x 3 pulgadas10.2 onzas11.5 onzas; 2.75" x 4" x 8.25"
Boundless Stroker - Negro, Blanco5.5 pulgadas x 3 pulgadas10.2 onzas11.5 onzas; 2.75" x 4" x 8.25"
Boundless Stroker - Un masturbador que puedes ver a través

Cómo se siente en la mano

Este es un masturbador manual, así que tú decides el ritmo y la presión. Aprieta más fuerte para un agarre más firme, o afloja el agarre para un deslizamiento más suave. El diseño varía ligeramente según el color. La versión totalmente transparente es de extremos abiertos, lo que facilita la limpieza y, al mismo tiempo, ofrece un ajuste ceñido que aumenta la succión. La versión en negro y blanco usa un diseño compacto de extremo cerrado que atrapa aire para una succión más firme en cada movimiento hacia arriba. Con 10.2 onzas, tiene el peso suficiente para sentirse sólido sin cansar la muñeca.

Boundless Stroker - Cómo se siente en la mano

Colores y detalles de diseño

Se ofrecen tres versiones: totalmente transparente, transparente con acentos amarillo brillante y un elegante bicolor negro y blanco. Las opciones translúcidas dejan ver la textura interior. La opción bicolor es más discreta.

  • Exterior de silicona segura para el cuerpo y libre de ftalatos
  • Interior de TPE suave y elástico con una cámara de texturas múltiples
  • Resistente al agua, así que funciona en la ducha o el baño
  • Tamaño compacto de 5.5 x 3 pulgadas para un agarre completo y cómodo
  • Se limpia con agua tibia y jabón
Boundless Stroker - Colores y detalles de diseño

Cuidado y limpieza

La cámara de texturas múltiples es la parte a la que debes prestar atención al limpiar. Después, enjuaga la cámara con agua tibia y jabón neutro, y deja que se seque completamente al aire antes de guardarlo. La versión de extremos abiertos facilita especialmente enjuagar el interior.

Boundless Stroker - Cuidado y limpieza

Especificaciones del Producto

Peso
0.64 lbs
Dimensiones
Longitud: 5.5" | Ancho: 3"
Disponibilidad
En stock

Opiniones de clientes

Aún no hay opiniones. Cuéntales a otros compradores lo que piensas.