Cheap Thrills the Queen of Mars, imagen 1

Cheap Thrills the Queen of Mars

$24.97$28.9714 % DTO.
En stock(19 disponibles)
Salud y belleza
Sostenido en una mano, el Cheap Thrills The Queen of Mars de California Exotic Novelties es un masturbador verde compacto con un extremo cerrado, y es...

Detalles del Producto

Color:Verde
Material:TPE
Envío Discreto

Embalaje sencillo, sin logos

Pago Seguro

Cifrado SSL de 256 bits

Calidad Garantizada

Productos 100% auténticos

Envío Rápido

Se envía en 24-48 horas

¿Artículo dañado o equivocado? Lo solucionamos.

Si tu pedido llega dañado, defectuoso o no es lo que pediste, contáctanos lo antes posible tras la entrega con una foto y lo reemplazaremos o te devolveremos el dinero. Por motivos de higiene, todas las demás ventas son definitivas. Los clientes de la UE y el Reino Unido también pueden devolver artículos sin abrir y precintados en un plazo de 14 días desde la entrega.

  • Reemplazo o reembolso por artículos dañados o equivocados
Leer la política de devoluciones
SKU:716770103055
Compartir:

Descripción del Producto

Cómo se siente Queen of Mars en uso

Sostenido en una mano, el Cheap Thrills The Queen of Mars de California Exotic Novelties es un masturbador verde compacto con un extremo cerrado, y ese extremo hace gran parte del trabajo. Como el aire no puede escapar por la parte trasera, cada movimiento genera una succión firme que mantiene las paredes suaves pegadas a ti. El Pure Skin TPE es ultra suave y elástico, así que se abre con facilidad al entrar y luego se cierra alrededor de ti con un ajuste ceñido. Con 5.5 pulgadas (14 cm), llena la mano sin sentirse voluminoso.

Cheap Thrills the Queen of Mars - Cómo se siente Queen of Mars en uso

Especificaciones

SKUSE-0883-90-3
ColorVerde
Altura8.4 pulgadas
Longitud4 pulgadas
Diámetro2.7 pulgadas
Peso0.75 libras
MaterialElastómeros termoplásticos (TPE)
CaracterísticasLibre de ftalatos, Resistente al agua, Masturbador sin vibración para hombres
Cheap Thrills the Queen of Mars - Especificaciones

Textura interna y diseño del canal

En el interior, la cámara está recubierta con una mezcla de crestas y protuberancias dispuestas en patrones variados. Las crestas crean un arrastre ondulado a lo largo del cuerpo al moverte. Las protuberancias añaden pequeños puntos de contacto distintos que notas sobre todo cerca de la cabeza. Junto con la succión del extremo cerrado, las texturas presionan más cerca en cada movimiento, así que acelerar o reducir el ritmo cambia notablemente la sensación. El material elástico permite que las crestas se flexionen en lugar de raspar, lo que ayuda a que la sensación sea más realista y menos áspera.

Cheap Thrills the Queen of Mars - Textura interna y diseño del canal

Agarre, control y portabilidad

El cuerpo exterior flexible cede bajo tus dedos. Si aprietas más fuerte, el canal se cierra. Si aflojas, se suaviza. Esto facilita ajustar la presión a mitad de la sesión. Su tamaño pequeño también lo hace fácil de llevar para usarlo fuera de casa.

Cheap Thrills the Queen of Mars - Agarre, control y portabilidad

Sensación del material y limpieza

  • TPE Pure Skin ultra suave y elástico
  • Sin aroma y libre de ftalatos
  • Material que no requiere mantenimiento
  • Construcción resistente al agua, sin vibración
  • Diseño de extremo cerrado para la succión

La limpieza es rápida. Enjuaga el canal texturizado con agua tibia y luego deja que se seque por completo al aire antes de guardarlo.

Cheap Thrills the Queen of Mars - Sensación del material y limpieza

Detalles del paquete

Contenido del paqueteMasturbador, 11.4 onzas
Dimensiones del paquete2.7 pulgadas por 4 pulgadas por 8.4 pulgadas

Especificaciones del Producto

SKU
716770103055
Peso
0.75 lbs
Dimensiones
Longitud: 4" | Ancho: 2.7" | Altura: 8.4"
Disponibilidad
En stock
Cantidad en stock
19
Color
Verde
Material
TPE

Opiniones de clientes

Aún no hay opiniones. Cuéntales a otros compradores lo que piensas.