Dildo de silicona Chrysalis, imagen 1

Dildo de silicona Chrysalis

$137.97$153.9710 % DTO.
En stock(2 disponibles)
Juguetes para mujeres
Con forma de oruga segmentada, este juguete de silicona tiene un acabado iridiscente en tonos verde azulado, morado, dorado y azul que cambia conforme...

Detalles del Producto

Material:Silicona
Envío Discreto

Embalaje sencillo, sin logos

Pago Seguro

Cifrado SSL de 256 bits

Calidad Garantizada

Productos 100% auténticos

Envío Rápido

Se envía en 24-48 horas

¿Artículo dañado o equivocado? Lo solucionamos.

Si tu pedido llega dañado, defectuoso o no es lo que pediste, contáctanos lo antes posible tras la entrega con una foto y lo reemplazaremos o te devolveremos el dinero. Por motivos de higiene, todas las demás ventas son definitivas. Los clientes de la UE y el Reino Unido también pueden devolver artículos sin abrir y precintados en un plazo de 14 días desde la entrega.

  • Reemplazo o reembolso por artículos dañados o equivocados
Leer la política de devoluciones
SKU:848518055934
Compartir:

Descripción del Producto

Con forma de oruga segmentada, este juguete de silicona tiene un acabado iridiscente en tonos verde azulado, morado, dorado y azul que cambia conforme la luz se desplaza sobre él. El diseño de criatura es específico, y el cuerpo es una parte importante de lo que lo distingue.

Segmentos, pies y estrechamiento

La cabeza es pequeña y se estrecha hasta una punta, así que la primera parte de la penetración resulta suave. El ancho aumenta a medida que avanzas, de 1.3 pulgadas en el punto más estrecho a 2.4 pulgadas en el más ancho. Los segmentos abultados a lo largo del eje hacen que cada cambio de ancho sea fácil de sentir, y hay filas de pies blandos que recorren el cuerpo. Dos almohadillas circulares se encuentran cerca de la punta y dan a la superficie un contacto irregular y texturizado en lugar de un deslizamiento liso.

La silicona está libre de ftalatos y sin látex, y está fabricada en dos capas. El núcleo es lo bastante firme para mantener la forma de los segmentos, mientras que la superficie exterior es suave y sedosa. Los segmentos presionan sin sentirse rígidos, y el cuerpo se flexiona un poco con el movimiento. Usa lubricante a base de agua con este material, ya que los productos a base de aceite pueden deteriorar la silicona con el tiempo.

Longitud total7.7 pulgadas
Longitud insertable7 pulgadas
Diámetro insertable más estrecho1.3 pulgadas
Diámetro insertable más ancho2.4 pulgadas

Base con succión y ajuste del arnés

La base ancha tiene una ventosa en su extremo. Presiónala firmemente contra una superficie plana y el juguete se mantiene erguido, para que tengas las dos manos libres durante el juego.

La base también tiene reborde, lo que la hace compatible con la mayoría de los arneses strap-on. Al usarlo, puedes crear escenas de roleplay alrededor del personaje que sugiere el juguete, ya sea una criatura de ciencia ficción o un habitante de un bosque fantástico.

El agua tibia y el jabón limpian bien la silicona. De sus 7.7 pulgadas de longitud total, 7 pulgadas son insertables, así que la base acampanada es la única parte que permanece fuera del cuerpo.

Especificaciones del Producto

SKU
848518055934
Dimensiones
Longitud: 7.7" | Ancho: 1.3"
Disponibilidad
En stock
Cantidad en stock
2
Material
Silicona

Opiniones de clientes

Aún no hay opiniones. Cuéntales a otros compradores lo que piensas.