Funda para el pene Colt Slammer, imagen 1

Funda para el pene Colt Slammer

$24.97$28.9714 % DTO.
En stock(36 disponibles)
Juguetes para hombres
El TPE elástico forma una funda hueca que se desliza sobre el eje, añadiendo grosor y una sensación texturizada. Su canal hueco envuelve el eje con gr...

Detalles del Producto

Color:Negro
Material:Thermoplastic Elastomers Tpe
Envío Discreto

Embalaje sencillo, sin logos

Pago Seguro

Cifrado SSL de 256 bits

Calidad Garantizada

Productos 100% auténticos

Envío Rápido

Se envía en 24-48 horas

¿Artículo dañado o equivocado? Lo solucionamos.

Si tu pedido llega dañado, defectuoso o no es lo que pediste, contáctanos lo antes posible tras la entrega con una foto y lo reemplazaremos o te devolveremos el dinero. Por motivos de higiene, todas las demás ventas son definitivas. Los clientes de la UE y el Reino Unido también pueden devolver artículos sin abrir y precintados en un plazo de 14 días desde la entrega.

  • Reemplazo o reembolso por artículos dañados o equivocados
Leer la política de devoluciones
SKU:716770088864
Compartir:

Descripción del Producto

Una funda para el pene de TPE elástico con grosor adicional

El TPE elástico forma una funda hueca que se desliza sobre el eje, añadiendo grosor y una sensación texturizada. Su canal hueco envuelve el eje con grosor extra, sin necesidad de una colocación complicada. California Exotic Novelties la creó con la marca Colt, y viene en un acabado negro elegante.

Altura1.9 pulgadas
Longitud6.5 pulgadas
Diámetro8.3 pulgadas
Peso0.255 libras
ColorNegro
MaterialElastómeros termoplásticos (TPE)
Funda para el pene Colt Slammer - Una funda para el pene de TPE elástico con grosor adicional

Canal interno y textura

En el interior, el canal está revestido con nervaduras y protuberancias. Hacen contacto con el eje mientras la funda se mueve, así que cada movimiento ofrece una sensación de contacto ondulada en lugar de un deslizamiento plano. El ajuste es ceñido. Como el TPE se ajusta de cerca a la piel, el interior crea un agarre firme, similar a una succión, que mantiene esas texturas en contacto constante. La abertura deja la punta expuesta para una sensación directa.

Funda para el pene Colt Slammer - Canal interno y textura

Ajuste, agarre y control

El material se estira bastante, así que la funda se adapta a una variedad de tamaños y se asienta en un ajuste cómodo y seguro. Una correa para el escroto la ancla en su lugar y ayuda a que se mantenga firme durante el movimiento. El proveedor indica que la funda mide 4.25 pulgadas por 2 pulgadas, con 4.25 pulgadas de longitud insertable. Con aproximadamente un cuarto de libra, es ligera y fácil de manejar.

  • Diseño hueco con punta expuesta
  • Interior con nervaduras y textura de protuberancias
  • TPE súper elástico y libre de ftalatos
  • Correa para el escroto para mayor estabilidad
  • Se desmonta fácilmente para limpiarla
Funda para el pene Colt Slammer - Ajuste, agarre y control

Sensación del material y limpieza

La superficie de TPE es suave y lisa, con una elasticidad parecida a la piel que se siente natural contra el cuerpo. La superficie de TPE combina bien con un lubricante a base de agua. La limpieza es rápida: la funda es sencilla de desmontar, para que puedas llegar al canal texturizado y enjuagarlo bien, y luego dejarla secar. Una nota: no es resistente al agua, así que mantenla fuera de la ducha y la bañera.

Funda para el pene Colt Slammer - Sensación del material y limpieza

Especificaciones del Producto

SKU
716770088864
Peso
0.255 lbs
Dimensiones
Longitud: 6.5" | Ancho: 8.3" | Altura: 1.9"
Disponibilidad
En stock
Cantidad en stock
36
Color
Negro

Opiniones de clientes

Aún no hay opiniones. Cuéntales a otros compradores lo que piensas.