Cozi Mini Aqua, imagen 1

Cozi Mini Aqua

$34.97$39.9713 % DTO.
En stock(9 disponibles)
Vibradores
Cozi Mini Aqua es un vibrador recto pequeño envuelto en una funda extraíble de silicona pura segura para el cuerpo.

Detalles del Producto

Color:Aqua Blue
Material:Silicone, Abs
Complementos Esenciales
o ahorra con el paquete
MEJOR VALOR
Kit de cuidado completo
Kit de cuidado completo

Limpiador, lubricante y enema: todo lo que necesitas para la mejor experiencia

$74.91Ahorra $25
+$49.91
Envío Discreto

Embalaje sencillo, sin logos

Pago Seguro

Cifrado SSL de 256 bits

Calidad Garantizada

Productos 100% auténticos

Envío Rápido

Se envía en 24-48 horas

¿Artículo dañado o equivocado? Lo solucionamos.

Si tu pedido llega dañado, defectuoso o no es lo que pediste, contáctanos lo antes posible tras la entrega con una foto y lo reemplazaremos o te devolveremos el dinero. Por motivos de higiene, todas las demás ventas son definitivas. Los clientes de la UE y el Reino Unido también pueden devolver artículos sin abrir y precintados en un plazo de 14 días desde la entrega.

  • Reemplazo o reembolso por artículos dañados o equivocados
Leer la política de devoluciones
SKU:735380429027
Compartir:

Descripción del Producto

Textura de la funda y tamaño de 4.75 pulgadas

Cozi Mini Aqua es un vibrador recto pequeño envuelto en una funda extraíble de silicona pura segura para el cuerpo. La funda tiene un patrón suave y acolchado que brinda una sensación texturizada y delicada al deslizarse sobre la piel. Sobre ese patrón hay un acabado satinado liso, así que la superficie se desliza en lugar de atascarse. Mide 4.75 pulgadas de largo y 1.1 pulgadas de ancho, con 3.5 pulgadas de longitud insertable. Ese tamaño es adecuado para el clítoris, la vulva y el juego interno superficial.

Quita la funda y la sensación cambia por completo. Debajo hay un mini vibrador estilizado con un contacto más firme y directo que concentra la vibración en un solo punto. Obtienes dos texturas en un solo juguete, y cambiar de una a otra toma segundos.

Especificaciones del producto

Altura6.93 pulgadas
Longitud2.19 pulgadas
Diámetro2.42 pulgadas
Peso0.18 libras
ColorAzul aqua
MaterialesSilicona, plástico ABS

Modos de vibración

Los controles son sencillos. Cozi Mini tiene dos velocidades de vibración: una más baja para calentar o provocar, y una más alta para una vibración constante y enfocada. No tendrás que navegar por menús para encontrar lo que funciona. Apoya la punta sobre el clítoris, recórrela a lo largo de los labios o presiónala contra otras zonas sensibles y elige la velocidad que prefieras.

Potencia y rendimiento

Una batería AA alimenta el motor. La batería no está incluida. El juguete es resistente al agua, así que funciona en la ducha o la bañera y se enjuaga con facilidad. Con 0.19 libras, es lo bastante ligero para meterlo en una bolsa. Retira la batería cuando termines y guarda el juguete en un lugar fresco y seco.

Funda extraíble, acabado satinado y construcción resistente al agua

  • Funda extraíble de silicona segura para el cuerpo y libre de ftalatos, con patrón acolchado
  • Acabado satinado liso para un deslizamiento fácil
  • Dos velocidades de vibración
  • Resistente al agua para uso en la bañera y la ducha
  • Color azul aqua

Usa un lubricante a base de agua con la funda de silicona, y limpia el juguete antes y después de cada uso.

Especificaciones del Producto

SKU
735380429027
Peso
0.18 lbs
Dimensiones
Longitud: 2.19" | Ancho: 2.42" | Altura: 6.93"
Disponibilidad
En stock
Cantidad en stock
9
Material
Silicona, Abs

Opiniones de clientes

Aún no hay opiniones. Cuéntales a otros compradores lo que piensas.