Fantasy X-Tensions 8in extensión hueca de silicona carne, imagen 1

Fantasy X-Tensions 8in extensión hueca de silicona carne

$103.87$115.9710 % DTO.
En stock(6 disponibles)
Arneses y consoladores con arnés
Esta extensión hueca de 8 pulgadas de Pipedream Products combina dos densidades de silicona. El exterior es silicona Elite super suave con una sensaci...

Detalles del Producto

Color:Flesh White, Beige
Material:Silicona
Envío Discreto

Embalaje sencillo, sin logos

Pago Seguro

Cifrado SSL de 256 bits

Calidad Garantizada

Productos 100% auténticos

Envío Rápido

Se envía en 24-48 horas

¿Artículo dañado o equivocado? Lo solucionamos.

Si tu pedido llega dañado, defectuoso o no es lo que pediste, contáctanos lo antes posible tras la entrega con una foto y lo reemplazaremos o te devolveremos el dinero. Por motivos de higiene, todas las demás ventas son definitivas. Los clientes de la UE y el Reino Unido también pueden devolver artículos sin abrir y precintados en un plazo de 14 días desde la entrega.

  • Reemplazo o reembolso por artículos dañados o equivocados
Leer la política de devoluciones
SKU:603912346220
Compartir:

Descripción del Producto

Extensión hueca de doble densidad con cabeza ahusada

Esta extensión hueca de 8 pulgadas de Pipedream Products combina dos densidades de silicona. El exterior es silicona Elite super suave con una sensación lisa, similar a la piel, en un tono carne claro. Por debajo hay un núcleo hueco firme, así que el eje mantiene su forma mientras la superficie se mantiene suave y mullida. La cabeza ahusada facilita la inserción, y el ensanchamiento gradual a lo largo del eje hace que la entrada sea suave.

EspecificaciónDetalles
Altura11.5 pulgadas
Longitud3.5 pulgadas
Diámetro5.5 pulgadas
Diámetro interior1.6 pulgadas
Ancho2.3 pulgadas
Peso0.96 libras
Fantasy X-Tensions 8in extensión hueca de silicona carne - Extensión hueca de doble densidad con cabeza ahusada

Sensación interior y calidad del material

El interior del canal hueco tiene un recubrimiento Luv-Touch, que mantiene suave y cómodo sobre la piel el lado que se usa. La abertura extra grande de 1.6 pulgadas se desliza sin dificultad y se adapta a la mayoría de los tamaños. La silicona está libre de ftalatos y de látex, y la capa exterior suave tiene un ligero efecto de compresión al presionarla. El núcleo firme de abajo evita que se doble fuera de línea. La construcción combina silicona con plástico ABS y herrajes de metal.

Fantasy X-Tensions 8in extensión hueca de silicona carne - Sensación interior y calidad del material

Arnés y ajuste

Un arnés elástico ajustable con anilla O de metal sostiene la extensión en su lugar y se ajusta a cinturas de hasta 50 pulgadas. Las correas se estiran con el movimiento, así que el eje se mantiene centrado y estable en lugar de desplazarse. Talla única que se ajusta a la mayoría. Con 2.3 pulgadas de ancho, ofrece una presencia completa y notable para la pareja.

  • Exterior de silicona Elite suave sobre un núcleo hueco firme
  • Cabeza ahusada para una inserción más fácil
  • Interior con recubrimiento Luv-Touch y abertura de 1.6 pulgadas
  • Arnés elástico ajustable con anilla O de metal, se ajusta a cinturas de hasta 50 pulgadas
  • Incluye lubricante y limpiador de juguetes
Fantasy X-Tensions 8in extensión hueca de silicona carne - Arnés y ajuste

Limpieza y cuidado

Enjuágalo con agua tibia y el limpiador de juguetes incluido después de cada uso, prestando atención al interior hueco. Úsalo con un lubricante a base de agua y deja que se seque por completo antes de guardarlo. Esto no es un condón. Cuenta con una garantía de 90 días.

Especificaciones del Producto

SKU
603912346220
Peso
0.96 lbs
Dimensiones
Longitud: 3.5" | Ancho: 5.5" | Altura: 11.5"
Disponibilidad
En stock
Cantidad en stock
6
Material
Silicona

Opiniones de clientes

Aún no hay opiniones. Cuéntales a otros compradores lo que piensas.