Gender X Packer oscuro, imagen 1

Gender X Packer oscuro

$47.97$53.9711 % DTO.
En stock(12 disponibles)
Consoladores
Presiona los dedos sobre este packer y cede con facilidad, para luego recuperar su forma. El cuerpo de TPE es súper elástico, así que se dobla y se ad...

Seleccionar Opciones

Variante:

Seleccionado:

Gender X Packer oscuro - Gender X 4in Packer Dark

$47.97

$53.97

SKU: 844477022550

En stock
Peso: 0.65 lb
Longitud: 7.7"
Ancho: 3"
Altura: 6"

Descripción:

The Gender X Packer Dark - GENDER X 4IN PACKER DARK offers a slightly shorter, 4-inch version in a darker, more natural skin tone. Its realistic veins and wrinkles remain detailed, providing a convincing appearance and texture. The compact size ensures a discreet fit, while the flexible, squishy surface maintains comfort and realism during wear. Perfect for those seeking a darker tone with authentic feel and secure placement.

Comparar Todas las Opciones
VariantePrecioStock
Gender X 4in Packer Dark
$47.97$53.97
En Stock
Gender X Uncircumcised Packer Dark
$50.97$56.97
En Stock
Complementos Esenciales
o ahorra con el paquete
MEJOR VALOR
Kit de cuidado completo
Kit de cuidado completo

Limpiador, lubricante y enema: todo lo que necesitas para la mejor experiencia

$74.91Ahorra $25
+$49.91
Envío Discreto

Embalaje sencillo, sin logos

Pago Seguro

Cifrado SSL de 256 bits

Calidad Garantizada

Productos 100% auténticos

Envío Rápido

Se envía en 24-48 horas

¿Artículo dañado o equivocado? Lo solucionamos.

Si tu pedido llega dañado, defectuoso o no es lo que pediste, contáctanos lo antes posible tras la entrega con una foto y lo reemplazaremos o te devolveremos el dinero. Por motivos de higiene, todas las demás ventas son definitivas. Los clientes de la UE y el Reino Unido también pueden devolver artículos sin abrir y precintados en un plazo de 14 días desde la entrega.

  • Reemplazo o reembolso por artículos dañados o equivocados
Leer la política de devoluciones
SKU:844477022550
Compartir:

Descripción del Producto

Una sensación suave y elástica al tacto

Presiona los dedos sobre este packer y cede con facilidad, para luego recuperar su forma. El cuerpo de TPE es súper elástico, así que se dobla y se adapta a tus movimientos, y la superficie se siente como piel y no como plástico duro. Venas y arrugas recorren el eje, captando la luz para que la forma se vea natural desde cualquier ángulo.

  • Venas y arrugas realistas a lo largo del eje
  • TPE blando y flexible que se adapta al cuerpo
  • Construcción libre de ftalatos y de látex
  • Resistente al agua, así que puede enjuagarse
  • Diseño sin vibración
Gender X Packer Dark - Una sensación suave y elástica al tacto

Especificaciones

DimensionesMedidas
Altura6.00 pulgadas
Profundidad4.75 pulgadas
Ancho2.6 pulgadas
Peso aproximadoMás de media libra
Gender X Packer Dark - Especificaciones

Tono de piel, opciones y garantía

El tono de piel más oscuro y natural le da al packer un aspecto realista. Una versión sin circuncidar agrega una cabeza auténtica con las mismas venas detalladas, y conserva el mismo cuerpo elástico.

Cada versión tiene una garantía de cinco años. El packer está diseñado para quedarse bien colocado dentro de ropa interior ajustada, y el producto se muestra con ropa interior solo con fines ilustrativos; la ropa interior no está incluida. Con 2.6 pulgadas de ancho, el packer mantiene un perfil delgado y natural bajo la ropa.

Gender X Packer Dark - Tono de piel, opciones y garantía

Especificaciones del Producto

Dimensiones
Ancho: 2.6" | Altura: 6.00"
Disponibilidad
En stock

Opiniones de clientes

Aún no hay opiniones. Cuéntales a otros compradores lo que piensas.