Humm Dinger anillo para el pene vibrador que brilla en la oscuridad, imagen 1

Humm Dinger anillo para el pene vibrador que brilla en la oscuridad

$10.87$12.9716 % DTO.
En stock(36 disponibles)
Anillos del amor
Algunas parejas quieren que la vibración llegue al clítoris durante la penetración sin una mano de por medio. Este anillo para el pene coloca un peque...

Detalles del Producto

Color:Fosforescente
Material:Silicone, Abs Plastic
Envío Discreto

Embalaje sencillo, sin logos

Pago Seguro

Cifrado SSL de 256 bits

Calidad Garantizada

Productos 100% auténticos

Envío Rápido

Se envía en 24-48 horas

¿Artículo dañado o equivocado? Lo solucionamos.

Si tu pedido llega dañado, defectuoso o no es lo que pediste, contáctanos lo antes posible tras la entrega con una foto y lo reemplazaremos o te devolveremos el dinero. Por motivos de higiene, todas las demás ventas son definitivas. Los clientes de la UE y el Reino Unido también pueden devolver artículos sin abrir y precintados en un plazo de 14 días desde la entrega.

  • Reemplazo o reembolso por artículos dañados o equivocados
Leer la política de devoluciones
SKU:818631021499
Compartir:

Descripción del Producto

Algunas parejas quieren que la vibración llegue al clítoris durante la penetración sin una mano de por medio. Este anillo para el pene coloca un pequeño vibrador encima de la banda, así que el estímulo se mueve con cada embestida. Está diseñado para uso mutuo y puede usarse sobre un condón si se está usando uno.

Humm Dinger Vib. Glow in the Dark - de HOTT Products

Un vibrador colocado sobre la banda

La banda de silicona elástica se desliza sobre la base de la erección, con el vibrador en la parte superior. Como el motor va sobre el anillo, la vibración sigue el movimiento de la relación sexual en lugar de quedarse en un solo punto.

ColorBrilla en la oscuridad
TipoAnillo para el pene vibrador
MaterialSilicona, plástico ABS
Altura0.5 pulgadas
Longitud5.25 pulgadas
Diámetro4.5 pulgadas
Peso0.03 libras
TallaTalla única

La energía proviene de baterías incluidas en el paquete. No son reemplazables y duran unos veinte minutos. La vibración puede apagarse entre usos para ahorrar la carga restante, lo cual importa porque el producto está diseñado para ser desechable.

Un brillo verde para cuartos con poca luz

Cuando se apagan las luces, el anillo brilla en verde. El brillo está integrado en el material, así que se nota más en cuartos con poca luz que bajo luz intensa.

Como el anillo está pensado solo para lubricante a base de agua, elige ese tipo en lugar de productos a base de aceite. La banda de silicona puede limpiarse antes y después de usarse.

Materiales y medidas

El cuerpo combina silicona con plástico ABS. El producto está libre de látex y de ftalatos, y es resistente al agua.

La talla depende de las medidas: el anillo es de talla única, con una banda elástica que se adapta a distintos usuarios.

  • Anillo vibrador con el vibrador colocado en la parte superior
  • Baterías incluidas, no reemplazables, con unos veinte minutos de funcionamiento
  • Puede apagarse entre usos para conservar la energía
  • Resistente al agua, libre de látex y libre de ftalatos
  • Diámetro de 4.5 pulgadas en talla única

Especificaciones del Producto

SKU
818631021499
Peso
0.03 lbs
Dimensiones
Longitud: 5.25" | Ancho: 4.5" | Altura: 0.5"
Disponibilidad
En stock
Cantidad en stock
36

Opiniones de clientes

Aún no hay opiniones. Cuéntales a otros compradores lo que piensas.