Bomba para el pene Jock Advanced Amp up w/ Pull Handle, imagen 1

Bomba para el pene Jock Advanced Amp up w/ Pull Handle

$38.97$43.9711 % DTO.
En stock(59 disponibles)
Bombas para hombres
La varilla de tirado ergonómica es el control principal aquí. La jalas hacia atrás con la mano para generar succión, y la válvula de liberación rápida...
Envío Discreto

Embalaje sencillo, sin logos

Pago Seguro

Cifrado SSL de 256 bits

Calidad Garantizada

Productos 100% auténticos

Envío Rápido

Se envía en 24-48 horas

¿Artículo dañado o equivocado? Lo solucionamos.

Si tu pedido llega dañado, defectuoso o no es lo que pediste, contáctanos lo antes posible tras la entrega con una foto y lo reemplazaremos o te devolveremos el dinero. Por motivos de higiene, todas las demás ventas son definitivas. Los clientes de la UE y el Reino Unido también pueden devolver artículos sin abrir y precintados en un plazo de 14 días desde la entrega.

  • Reemplazo o reembolso por artículos dañados o equivocados
Leer la política de devoluciones
SKU:653078945294
Compartir:

Descripción del Producto

La varilla de tirado ergonómica es el control principal de este producto. La jalas hacia atrás con la mano para generar succión, y la válvula de liberación rápida te permite liberar la presión en cuanto sea más de lo que quieres. Todo lo demás en el diseño respalda ese único movimiento.

Jock Advanced Amp up Penis Pump w/ Pull Handle - de CURVE NOVELTIES

Cilindro transparente y canal interno

El cilindro está hecho de plástico transparente de grado médico, así que puedes ver lo que sucede mientras se extrae el aire. Tiene marcas graduadas a lo largo. Con 9.5 pulgadas de largo total, ofrece una longitud interna de 8.8 pulgadas y un diámetro interno de 2.3 pulgadas, lo que le da a la bomba espacio para funcionar en una amplia variedad de usos.

En el interior, un canal texturizado recorre todo el largo del cilindro y añade sensación a medida que se genera la succión. La textura está distribuida de manera uniforme por el canal, así que la presión se reparte a lo largo del cilindro en lugar de concentrarse en un solo punto. El resultado es una succión firme y constante que se intensifica al jalar, no un tirón repentino.

Cilindro9.5 pulgadas
Longitud interna8.8 pulgadas
Diámetro interno2.3 pulgadas
Jock Advanced Amp up Penis Pump w/ Pull Handle - Cilindro transparente y canal interno

Funda de silicona, tubo y limpieza

La funda es de silicona segura para el cuerpo y libre de látex, con un diámetro de apertura de 0.8 pulgadas sin estirar. Su diámetro exterior mide 2.6 pulgadas. El borde suave crea un sello hermético al aire, que es lo que permite que la varilla genere succión desde el principio.

El tubo conecta la bomba con el cilindro a lo largo de 8.8 pulgadas, lo bastante largo para mantener las dos partes separadas sin tensión. El cuerpo de la bomba mide 8.2 pulgadas de largo, 2.4 pulgadas de ancho y 1.4 pulgadas de profundidad, así que es lo bastante compacto para manejarlo con comodidad.

La superficie de silicona lisa se limpia sin mucho esfuerzo, y el cilindro transparente facilita revisar el canal en busca de residuos después.

Para empezar, sella la funda y luego jala la varilla lentamente hacia atrás hasta que la succión se estabilice. Cuando sea demasiado, presiona la válvula de liberación rápida para dejar salir la presión.

Jock Advanced Amp up Penis Pump w/ Pull Handle - Funda de silicona, tubo y limpieza

Especificaciones del Producto

SKU
653078945294
Peso
0 lbs
Dimensiones
Longitud: 9.5" | Ancho: 0" | Altura: 0"
Disponibilidad
En stock
Cantidad en stock
59

Opiniones de clientes

Aún no hay opiniones. Cuéntales a otros compradores lo que piensas.