Bomba para el pene Jock Advanced Pump up Gauge w/ Pull Handle, imagen 1

Bomba para el pene Jock Advanced Pump up Gauge w/ Pull Handle

$72.97$81.9711 % DTO.
En stock(17 disponibles)
Bombas de pene
Esta bomba se compone de dos materiales: una funda de silicona libre de látex que entra en contacto con el cuerpo, y un cilindro de plástico SAN trans...
Envío Discreto

Embalaje sencillo, sin logos

Pago Seguro

Cifrado SSL de 256 bits

Calidad Garantizada

Productos 100% auténticos

Envío Rápido

Se envía en 24-48 horas

¿Artículo dañado o equivocado? Lo solucionamos.

Si tu pedido llega dañado, defectuoso o no es lo que pediste, contáctanos lo antes posible tras la entrega con una foto y lo reemplazaremos o te devolveremos el dinero. Por motivos de higiene, todas las demás ventas son definitivas. Los clientes de la UE y el Reino Unido también pueden devolver artículos sin abrir y precintados en un plazo de 14 días desde la entrega.

  • Reemplazo o reembolso por artículos dañados o equivocados
Leer la política de devoluciones
SKU:653078945317
Compartir:

Descripción del Producto

Esta bomba se compone de dos materiales: una funda de silicona libre de látex que entra en contacto con el cuerpo, y un cilindro de plástico SAN transparente que te permite ver la bomba en funcionamiento. La silicona se mantiene flexible sobre la piel, mientras que el plástico conserva su forma y se enjuaga bien. Ambas opciones influyen en cómo se siente la bomba al usarla y en cómo la cuidas después.

Bomba para el pene Jock Advanced Pump up Gauge w/ Pull Handle - de CURVE NOVELTIES

Funda de silicona y ajuste

La funda se abre 0.8 pulgadas cuando no está estirada, así que debe estirarse para encajar. Una vez asentada, la silicona forma un sello hermético, y la succión se mantiene al nivel que ajustas en lugar de escaparse por los bordes.

Dentro del cilindro, la longitud interior es de 7.9 pulgadas y el diámetro interior es de 2.3 pulgadas. Esto le da a la funda un amplio recorrido de cámara transparente para moverse, y puedes ver cómo la silicona se desplaza a medida que aumenta la presión.

Longitud total del cilindro11.7 pulgadas
Longitud interior del cilindro7.9 pulgadas
Diámetro interior del cilindro2.3 pulgadas
Diámetro exterior del cilindro2.6 pulgadas
Apertura de la funda de silicona0.8 pulgadas (sin estirar)
Longitud total de la manguera8.5 pulgadas
Dimensiones de la bomba8.2 pulgadas de largo x 2.4 pulgadas de ancho x 1.4 pulgadas de profundidad
Bomba para el pene Jock Advanced Pump up Gauge w/ Pull Handle - Funda de silicona y ajuste

Varilla de tracción, manómetro y limpieza

Una varilla de tracción ergonómica extrae el aire, y el manómetro de presión integrado muestra el nivel mientras trabajas. Tu mano marca el ritmo, así que la succión solo aumenta a la velocidad con la que tiras.

Cuando la presión supera lo que deseas, la válvula de liberación rápida la libera de inmediato. La manguera de 8.5 pulgadas conecta el cuerpo de la bomba con el cilindro, y el cilindro y el manómetro se desmontan para que cada pieza pueda enjuagarse por separado. Mantén la funda de silicona alejada de productos a base de aceite, que pueden deteriorarla.

Nada en este conjunto funciona con batería o motor, y la varilla de tracción es la única fuente de energía, lo que la distingue de los modelos con motor de la misma categoría.

Bomba para el pene Jock Advanced Pump up Gauge w/ Pull Handle - Varilla de tracción, manómetro y limpieza

Especificaciones del Producto

SKU
653078945317
Peso
0 lbs
Dimensiones
Longitud: 0" | Ancho: 0" | Altura: 0"
Disponibilidad
En stock
Cantidad en stock
17

Opiniones de clientes

Aún no hay opiniones. Cuéntales a otros compradores lo que piensas.