Jock Enhancers Rumbling & Warming anillo C mediano, imagen 1

Jock Enhancers Rumbling & Warming anillo C mediano

$55.97$62.9711 % DTO.
En stock(25 disponibles)
Anillos para el pene
Suave y sedoso al tacto, este anillo de silicona negra vibra con tres velocidades y siete patrones retumbantes, impulsado por dos motores vibradores.
Envío Discreto

Embalaje sencillo, sin logos

Pago Seguro

Cifrado SSL de 256 bits

Calidad Garantizada

Productos 100% auténticos

Envío Rápido

Se envía en 24-48 horas

¿Artículo dañado o equivocado? Lo solucionamos.

Si tu pedido llega dañado, defectuoso o no es lo que pediste, contáctanos lo antes posible tras la entrega con una foto y lo reemplazaremos o te devolveremos el dinero. Por motivos de higiene, todas las demás ventas son definitivas. Los clientes de la UE y el Reino Unido también pueden devolver artículos sin abrir y precintados en un plazo de 14 días desde la entrega.

  • Reemplazo o reembolso por artículos dañados o equivocados
Leer la política de devoluciones
SKU:653078944914
Compartir:

Descripción del Producto

Suave y sedoso al tacto, este anillo de silicona negra vibra con tres velocidades y siete patrones retumbantes, impulsado por dos motores vibradores. También tiene efecto calor y alcanza 122°F (50°C) en unos 15 minutos.

Jock Enhancers Rumbling & Warming C-Ring Medium - de CURVE NOVELTIES

Vibración retumbante desde un control remoto

Tres velocidades y siete patrones forman el rango de vibración, y los dos motores hacen funcionar cada uno de ellos. Los cambios de configuración se hacen en el control remoto y no en el anillo, así que puedes mantener tus dedos limpios de lubricante mientras cambias entre ellos.

El control remoto funciona a distancias de hasta 26 pies. Usa una batería AAA, que no se incluye. El anillo es ideal tanto para uso individual como para jugar en pareja, ya que los controles no estorban en ninguno de los dos casos.

Diámetro total3.3 pulgadas (84 mm)
Diámetro interior1.8 pulgadas (45 mm)
Grosor del anillo0.7 pulgadas (18 mm)
Temperatura máxima122°F (50°C) en unos 15 minutos
MaterialesSilicona, plástico
ColorNegro
Jock Enhancers Rumbling & Warming C-Ring Medium - Vibración retumbante desde un control remoto

Silicona sin ftalatos, uso en la ducha y carga

El anillo está hecho de silicona premium, sedosa, segura para el cuerpo, libre de ftalatos y libre de látex. El acabado de silicona se mantiene suave contra la piel, lo que ayuda a que el anillo se sienta cómodo durante el uso.

Tiene una clasificación IPX6 de resistente al agua, así que puede llevarse a la ducha. Sin embargo, no debe sumergirse. La carga se hace con el cable USB incluido con el anillo, y los únicos lubricantes que se deben usar con él son los lubricantes a base de agua.

Su diámetro total es de 3.3 pulgadas (84 mm), la abertura interior mide 1.8 pulgadas (45 mm) y la banda tiene 0.7 pulgadas (18 mm) de grosor.

Jock Enhancers Rumbling & Warming C-Ring Medium - Silicona sin ftalatos, uso en la ducha y carga

Especificaciones del Producto

SKU
653078944914
Peso
0 lbs
Dimensiones
Longitud: 0" | Ancho: 0" | Altura: 0"
Disponibilidad
En stock
Cantidad en stock
25

Opiniones de clientes

Aún no hay opiniones. Cuéntales a otros compradores lo que piensas.