Lifeforms-9in Big Boy con bolas y succión color carne, imagen 1

Lifeforms-9in Big Boy con bolas y succión color carne

$61.97$69.9711 % DTO.
En stock(7 disponibles)
Consoladores
Con un peso de 2.26 libras, esta pieza tiene una consistencia sólida que se acomoda en tu mano. El PVC cede ligeramente bajo presión sin quedar flácid...

Detalles del Producto

Color:Light Skin Tone, Beige
Material:PVC
Complementos Esenciales
o ahorra con el paquete
MEJOR VALOR
Kit de cuidado completo
Kit de cuidado completo

Limpiador, lubricante y enema: todo lo que necesitas para la mejor experiencia

$74.91Ahorra $25
+$49.91
Envío Discreto

Embalaje sencillo, sin logos

Pago Seguro

Cifrado SSL de 256 bits

Calidad Garantizada

Productos 100% auténticos

Envío Rápido

Se envía en 24-48 horas

¿Artículo dañado o equivocado? Lo solucionamos.

Si tu pedido llega dañado, defectuoso o no es lo que pediste, contáctanos lo antes posible tras la entrega con una foto y lo reemplazaremos o te devolveremos el dinero. Por motivos de higiene, todas las demás ventas son definitivas. Los clientes de la UE y el Reino Unido también pueden devolver artículos sin abrir y precintados en un plazo de 14 días desde la entrega.

  • Reemplazo o reembolso por artículos dañados o equivocados
Leer la política de devoluciones
SKU:782631140330
Compartir:

Descripción del Producto

Con un peso de 2.26 libras, esta pieza tiene una consistencia sólida que se acomoda en tu mano. El PVC cede ligeramente bajo presión sin quedar flácido, así que la forma mantiene su figura. El acabado de tono de piel clara beige está pensado para verse como piel natural.

Forma y textura

Con 9 pulgadas de largo y una longitud insertable de 7.25 pulgadas, el eje es amplio y liso a lo largo de toda su extensión. Las bolas realistas se encuentran en la base, y su superficie texturizada se siente distinta del eje de arriba. Como el PVC es firme pero flexible, el eje se dobla un poco cuando lo mueves en lugar de mantenerse rígido.

EspecificaciónDetalles
Altura4.8 pulgadas
Largo6.65 pulgadas
Diámetro14.3 pulgadas
Peso2.26 libras

Tamaño y ajuste

La base con ventosa sostiene la pieza en posición vertical sobre superficies lisas y planas, lo que te permite usarla sin las manos. También es compatible con arnés, así que encaja con un strap-on de anillo en O. Úsala solo con un anillo elástico. Límpiala antes y después de cada uso.

Notas de diseño

Fabricada en EE. UU. con PVC libre de ftalatos, la pieza no funciona con energía: no hay nada que cargar ni encender. Es resistente a salpicaduras y viene con una garantía de un año. Un lubricante a base de agua funciona muy bien con este material.

  • Largo de 9 pulgadas con longitud insertable de 7.25 pulgadas
  • Bolas realistas con superficie texturizada
  • Base con ventosa para uso individual sobre superficies lisas y planas
  • Compatible con arnés: strap-on de anillo en O, usado con un anillo elástico

Especificaciones del Producto

SKU
782631140330
Peso
2.26 lbs
Dimensiones
Longitud: 6.65" | Ancho: 14.3" | Altura: 4.8"
Disponibilidad
En stock
Cantidad en stock
7
Material
PVC

Opiniones de clientes

Aún no hay opiniones. Cuéntales a otros compradores lo que piensas.