Master Series Viper Nipple Suckers, imagen 1

Master Series Viper Nipple Suckers

$17.97$20.9714 % DTO.
En stock(46 disponibles)
Bondage, fetichismo y kink
Con unas medidas aproximadas de 1.5 pulgadas de largo y 1 pulgada de ancho, los Master Series Viper Nipple Suckers de XR Brands funcionan con una acci...

Detalles del Producto

Color:Negro
Material:Thermoplastic Rubber Tpr
Envío Discreto

Embalaje sencillo, sin logos

Pago Seguro

Cifrado SSL de 256 bits

Calidad Garantizada

Productos 100% auténticos

Envío Rápido

Se envía en 24-48 horas

¿Artículo dañado o equivocado? Lo solucionamos.

Si tu pedido llega dañado, defectuoso o no es lo que pediste, contáctanos lo antes posible tras la entrega con una foto y lo reemplazaremos o te devolveremos el dinero. Por motivos de higiene, todas las demás ventas son definitivas. Los clientes de la UE y el Reino Unido también pueden devolver artículos sin abrir y precintados en un plazo de 14 días desde la entrega.

  • Reemplazo o reembolso por artículos dañados o equivocados
Leer la política de devoluciones
SKU:811847012084
Compartir:

Descripción del Producto

Succión activada al apretar

Con unas medidas aproximadas de 1.5 pulgadas de largo y 1 pulgada de ancho, los Master Series Viper Nipple Suckers de XR Brands funcionan con una acción muy sencilla: coloca una ventosa sobre el pezón, aprieta suavemente con los dedos y suelta. Ese apretón crea un vacío sobre el pezón y la zona que lo rodea, generando un tirón constante que se mantiene por sí solo. No necesitas bombas ni tubos, y no tienes que mantener una mano en su lugar.

Master Series Viper Nipple Suckers - Succión activada al apretar

Diseño y especificaciones

EspecificaciónDetalles
Altura2.6 pulgadas
Longitud14.05 pulgadas
Diámetro5.1 pulgadas
Peso0.155 libras
ColorNegro
MaterialCaucho termoplástico (TPR)

Cada ventosa mide aproximadamente 1.5 pulgadas de largo y unas 1 pulgada de ancho. Ese tamaño compacto mantiene la succión enfocada en el pezón en lugar de extenderse por el pecho.

Master Series Viper Nipple Suckers - Diseño & especificaciones

Construcción y materiales

Las ventosas están hechas de caucho termoplástico (TPR), un elastómero suave que cede bajo tus dedos y recupera su forma para generar succión. El material es lo bastante flexible como para apretarlo con facilidad y lo bastante firme como para mantener su forma una vez colocado. El acabado es un negro mate liso, que combina con el look discreto de la línea Master Series.

  • Construcción de elastómero TPR
  • Se fija con un simple apretón de dedos
  • La succión cubre el pezón y la zona que lo rodea
  • Aproximadamente 1.5 pulgadas de largo y 1 pulgada de ancho
  • Ligeras y fáciles de guardar
Master Series Viper Nipple Suckers - Construcción & materiales

Control y facilidad de uso

Estas ventosas no tienen correas, cadenas ni broches que ajustar. Tú controlas la intensidad con tus dedos. Un apretón suave antes de colocarlas genera un tirón gentil. Un apretón más firme tira con más fuerza. Como son pequeñas y ligeras, caben fácilmente en una bolsa de juguetes y se pueden colocar en segundos. Funcionan tanto en sesiones en solitario como cuando la pareja las aplica como parte de una escena. Este diseño sencillo, sin piezas metálicas, significa que no hay nada que se desgaste ni se suelte. Obtienes un tirón confiable cada vez que aprietas.

Master Series Viper Nipple Suckers - Control & facilidad de uso

Especificaciones del Producto

SKU
811847012084
Peso
0.155 lbs
Dimensiones
Longitud: 14.05" | Ancho: 5.1" | Altura: 2.6"
Disponibilidad
En stock
Cantidad en stock
46
Color
Negro

Opiniones de clientes

Aún no hay opiniones. Cuéntales a otros compradores lo que piensas.