Bomba Performance Vx2, imagen 1

Bomba Performance Vx2

$65.97$73.9711 % DTO.
En stock(43 disponibles)
Juguetes para hombres
Un medidor de presión integrado es lo que distingue a la Performance VX2 Pump de Blush Novelties. Ves exactamente cuánto vacío estás generando en luga...

Detalles del Producto

Color:Clear, Black
Material:Plástico ABS
Envío Discreto

Embalaje sencillo, sin logos

Pago Seguro

Cifrado SSL de 256 bits

Calidad Garantizada

Productos 100% auténticos

Envío Rápido

Se envía en 24-48 horas

¿Artículo dañado o equivocado? Lo solucionamos.

Si tu pedido llega dañado, defectuoso o no es lo que pediste, contáctanos lo antes posible tras la entrega con una foto y lo reemplazaremos o te devolveremos el dinero. Por motivos de higiene, todas las demás ventas son definitivas. Los clientes de la UE y el Reino Unido también pueden devolver artículos sin abrir y precintados en un plazo de 14 días desde la entrega.

  • Reemplazo o reembolso por artículos dañados o equivocados
Leer la política de devoluciones
SKU:853858007147
Compartir:

Descripción del Producto

Medidor de presión integrado

Un medidor de presión integrado es lo que distingue a la Performance VX2 Pump de Blush Novelties. Ves exactamente cuánto vacío estás generando en lugar de adivinarlo. La bomba para el pene combina ese medidor con un mango de gatillo y un cilindro de plástico ABS transparente, para que puedas ver la cámara y la lectura al mismo tiempo. Está disponible en transparente o negro e incluye un sello hermético removible y un anillo para el pene de elastómero de regalo.

Performance Vx2 Pump - Descripción general

Longitud insertable de 7.5 pulgadas

EspecificaciónDetalles
Altura13.75 pulgadas
Longitud3.25 pulgadas
Diámetro4.5 pulgadas
Peso0.93 libras
Opciones de colorTransparente, negro
MaterialPlástico ABS

El cilindro ofrece 7.5 pulgadas de longitud insertable. El kit está libre de látex y libre de ftalatos.

Performance Vx2 Pump - Detalles principales

Controles y construcción

  • Medidor de presión para leer los niveles de vacío mientras bombeas
  • Mango de gatillo de dos dedos para ajustar la succión
  • Válvula de liberación rápida que suelta el vacío al instante
  • Sello hermético removible para un ajuste firme en la base
  • Anillo para el pene de elastómero de regalo

El gatillo responde en pasos pequeños, lo que facilita los ajustes graduales. La limpieza es sencilla. Enjuaga el cilindro con agua y jabón suave o con un limpiador de juguetes, y luego déjalo secar al aire.

Cómo usar la bomba

  1. Comienza con una ducha tibia para que estés relajado y cómodo.
  2. Coloca el sello sobre la abertura del cilindro.
  3. Aplica abundante lubricante sobre ti y sobre el sello.
  4. Deslízate dentro del cilindro lentamente.
  5. Presiona el cilindro plano contra tu cuerpo para sellarlo.
  6. Aprieta el gatillo para extraer el aire de la cámara.
  7. Sigue bombeando a un ritmo que te resulte cómodo.
  8. Colócate el anillo para el pene incluido si quieres usarlo.
  9. Observa el medidor para que la presión se mantenga en un nivel cómodo.
  10. Abre la válvula de liberación rápida al terminar y luego limpia todas las piezas.
  11. Limita cada sesión a 15 minutos o menos, deja al menos 24 horas entre usos y usa la bomba no más de tres a cinco veces por semana.

Especificaciones del Producto

SKU
853858007147
Peso
0.93 lbs
Dimensiones
Longitud: 3.25" | Ancho: 4.5" | Altura: 13.75"
Disponibilidad
En stock
Cantidad en stock
43

Opiniones de clientes

Aún no hay opiniones. Cuéntales a otros compradores lo que piensas.