Vibrador Sparkle Mini G-Vibe rosa, imagen 1

Vibrador Sparkle Mini G-Vibe rosa

$23.97$26.9711 % DTO.
En stock(26 disponibles)
Vibradores
Pequeño, suave y fácil de manejar: este es el Sparkle Mini G-Vibe. Su cuerpo sin costuras está hecho de plástico ABS duro con un acabado de purpurina...

Detalles del Producto

Color:Rosa
Material:Silicone, Abs Plastic
Complementos Esenciales
o ahorra con el paquete
MEJOR VALOR
Kit de cuidado completo
Kit de cuidado completo

Limpiador, lubricante y enema: todo lo que necesitas para la mejor experiencia

$74.91Ahorra $25
+$49.91
Envío Discreto

Embalaje sencillo, sin logos

Pago Seguro

Cifrado SSL de 256 bits

Calidad Garantizada

Productos 100% auténticos

Envío Rápido

Se envía en 24-48 horas

¿Artículo dañado o equivocado? Lo solucionamos.

Si tu pedido llega dañado, defectuoso o no es lo que pediste, contáctanos lo antes posible tras la entrega con una foto y lo reemplazaremos o te devolveremos el dinero. Por motivos de higiene, todas las demás ventas son definitivas. Los clientes de la UE y el Reino Unido también pueden devolver artículos sin abrir y precintados en un plazo de 14 días desde la entrega.

  • Reemplazo o reembolso por artículos dañados o equivocados
Leer la política de devoluciones
SKU:716770101013
Compartir:

Descripción del Producto

Cómo se siente al usarlo

Pequeño, suave y fácil de manejar: este es el Sparkle Mini G-Vibe. Su cuerpo sin costuras está hecho de plástico ABS duro con un acabado de purpurina rosa brillante, así que se desliza con una sensación firme y pulida, sin crestas ni costuras que se enganchen en el camino. La punta suavemente curvada se inclina hacia la pared frontal para la estimulación del punto G, y también puedes deslizarlo sobre el clítoris o la parte interna de los muslos para caricias más suaves. Con unas medidas aproximadas de 4.5 pulgadas por 1.5 pulgadas, el masajeador cabe cómodamente en una mano, lo que facilita el control.

EspecificaciónDetalles
Altura8.75 pulgadas
Longitud4.1 pulgadas
Diámetro1.3 pulgadas
Peso0.25 libras
ColorRosa con acabado con purpurina
MaterialesSilicona, plástico ABS
Fuente de energía1 batería AA (no incluida)
Sparkle Mini G-Vibe Pink - Cómo se siente al usarlo

Modos de vibración y controles

Hay tres velocidades, todas controladas desde un solo botón de silicona en la base. Presiona para empezar en la velocidad baja y toca para pasar a las opciones más intensas. La velocidad más baja es ideal para una excitación lenta y con cosquilleo. La velocidad máxima ofrece la vibración potente en la que se basa este mini vibrador, concentrada justo en la punta curva, donde más importa. Con un solo botón no tendrás que buscar en menús durante la sesión.

Sparkle Mini G-Vibe Pink - Modos de vibración y controles

Alimentación, juegos con agua y detalles de diseño

Una sola batería AA alimenta el motor (batería no incluida), así que no hay cable de carga del que preocuparse. Su diseño resistente al agua permite usarlo en la bañera o la ducha, a solas o en pareja. El masajeador pesa unas 2.2 onzas por sí solo y se envía con un peso de 3.7 onzas en un paquete que mide 1.3 por 4.1 por 8.75 pulgadas.

  • Punta curva inclinada para la estimulación del punto G
  • Tres velocidades de vibración
  • Botón de presión único de silicona
  • Resistente al agua para usar en la bañera y la ducha
  • Cuerpo de ABS libre de ftalatos con acabado de purpurina
  • Funciona con una batería AA
Sparkle Mini G-Vibe Pink - Alimentación, juegos con agua y detalles de diseño

Especificaciones del Producto

SKU
716770101013
Peso
0.25 lbs
Dimensiones
Longitud: 4.1" | Ancho: 1.3" | Altura: 8.75"
Disponibilidad
En stock
Cantidad en stock
26
Color
Rosa

Opiniones de clientes

Aún no hay opiniones. Cuéntales a otros compradores lo que piensas.