Stay Hard Cockrings morado, imagen 1

Stay Hard Cockrings morado

$5.77$6.9717 % DTO.
En stock(243 disponibles)
Juguetes para hombres
Para quienes quieren un ajuste graduado sin comprar anillos por separado, Blush Novelties ofrece tres anillos para el pene con cuentas en tallas gradu...

Detalles del Producto

Color:Morado
Material:TPE
Envío Discreto

Embalaje sencillo, sin logos

Pago Seguro

Cifrado SSL de 256 bits

Calidad Garantizada

Productos 100% auténticos

Envío Rápido

Se envía en 24-48 horas

¿Artículo dañado o equivocado? Lo solucionamos.

Si tu pedido llega dañado, defectuoso o no es lo que pediste, contáctanos lo antes posible tras la entrega con una foto y lo reemplazaremos o te devolveremos el dinero. Por motivos de higiene, todas las demás ventas son definitivas. Los clientes de la UE y el Reino Unido también pueden devolver artículos sin abrir y precintados en un plazo de 14 días desde la entrega.

  • Reemplazo o reembolso por artículos dañados o equivocados
Leer la política de devoluciones
SKU:853858007024
Compartir:

Descripción del Producto

Juego de tres, hecho de TPE

Para quienes quieren un ajuste graduado sin comprar anillos por separado, Blush Novelties ofrece tres anillos para el pene con cuentas en tallas graduadas. Como cada anillo aumenta de tamaño, el trío te permite comparar cómo la misma textura con cuentas se siente en tres niveles de ajuste distintos. Los anillos están hechos de TPE suave y elástico, seguro para el cuerpo y libre de ftalatos.

Stay Hard Cockrings Purple - Vista general

Tallas graduadas de un vistazo

EspecificaciónDetalles
Altura0.65 pulgadas
Longitud4.6 pulgadas
Diámetro3.2 pulgadas
Peso0.1 onzas
ColorMorado
MaterialTPE (elastómero termoplástico)
Stay Hard Cockrings Purple - Detalles clave

Tallas y dimensiones

CircunferenciaTalla 1Talla 2Talla 3
Pulgadas4 pulgadas4.25 pulgadas4.75 pulgadas
Ancho0.25 pulgadas0.26 pulgadas0.27 pulgadas
Stay Hard Cockrings Purple - Tallas y dimensiones

Diseño y ajuste

Cada anillo tiene una textura con cuentas y un perfil delgado, con anchos entre 0.25 y 0.27 pulgadas. Las circunferencias aumentan en pequeños incrementos de 4 pulgadas a 4.75 pulgadas. Esto facilita encontrar el ajuste que prefieres. Tener tres tallas en un solo paquete también elimina las dudas al elegir un solo anillo.

  • Anillo pequeño (Talla 1): el ajuste más ceñido de los tres, con 4 pulgadas de circunferencia.
  • Anillo mediano (Talla 2): un ajuste moderado de 4.25 pulgadas.
  • Anillo grande (Talla 3): con 4.75 pulgadas, está diseñado para rodear la parte superior del escroto.
  • Los anillos se pueden usar por separado o combinados.

El TPE es suave y muy elástico, así que los anillos se colocan y se quitan sin dificultad. El material se siente suave y cómodo contra la piel. El color morado hace que el juego se vea divertido.

Stay Hard Cockrings Purple - Diseño y ajuste

Cuidado y almacenamiento

Limpiarlos es sencillo. Lava los anillos con jabón y agua entre usos, y luego déjalos secar al aire por completo. Lo mejor es guardarlos en su empaque original, que mantiene los tres anillos juntos y protege el TPE del polvo y la pelusa.

Stay Hard Cockrings Purple - Cuidado y almacenamiento

Especificaciones del Producto

SKU
853858007024
Peso
0.1 lbs
Dimensiones
Longitud: 4.6" | Ancho: 3.2" | Altura: 0.65"
Disponibilidad
En stock
Cantidad en stock
243
Color
Morado
Material
TPE

Opiniones de clientes

Aún no hay opiniones. Cuéntales a otros compradores lo que piensas.