Stoner Vibes cuerda 32ft Glow in the Dark Chronic Collection, imagen 1

Stoner Vibes cuerda 32ft Glow in the Dark Chronic Collection

$35.87$39.9710 % DTO.
En stock(174 disponibles)
Juguetes para parejas
Los juegos de restricción tienden a detenerse cuando alguien tiene que buscar el interruptor de la luz. Esta cuerda mantiene la escena en marcha.
Envío Discreto

Embalaje sencillo, sin logos

Pago Seguro

Cifrado SSL de 256 bits

Calidad Garantizada

Productos 100% auténticos

Envío Rápido

Se envía en 24-48 horas

¿Artículo dañado o equivocado? Lo solucionamos.

Si tu pedido llega dañado, defectuoso o no es lo que pediste, contáctanos lo antes posible tras la entrega con una foto y lo reemplazaremos o te devolveremos el dinero. Por motivos de higiene, todas las demás ventas son definitivas. Los clientes de la UE y el Reino Unido también pueden devolver artículos sin abrir y precintados en un plazo de 14 días desde la entrega.

  • Reemplazo o reembolso por artículos dañados o equivocados
Leer la política de devoluciones
SKU:810126930248
Compartir:

Descripción del Producto

Cuerda de bondage que sigue brillando cuando se apagan las luces

Los juegos de restricción tienden a detenerse cuando alguien tiene que buscar el interruptor de la luz. Esta cuerda mantiene la escena en marcha. Mide más de 32 pies, específicamente 32.8 pies (10 metros), y está diseñada para brillar en la oscuridad una vez que ha recibido carga.

Para activarla, sostén la cuerda bajo luz incandescente o LED directa, o bajo la luz del sol, durante 10 minutos. Después, se mantiene visible en un cuarto con poca luz o en total oscuridad, para que puedas ver exactamente dónde cae cada vuelta y cada nudo.

La cuerda es de polipropileno, un material elegido por su alta resistencia, flotabilidad natural y color brillante. Es ligera y resistente al agua, así que el sudor o la humedad durante el juego no la pesan ni desgastan su acabado. Dijes esmaltados cuelgan de cada extremo, y las tapas de metal negro dan a los extremos un acabado resistente y seguro.

Todas las dimensiones son aproximadas. Fabricado en China, este producto incluye una garantía de 1 año.

DimensiónDetalles
Longitud32.8 pies (9.75 metros)
Diámetro3.25 pulgadas (8.26 cm)
Altura2.5 pulgadas (6.35 cm)
Peso0.4 onzas (11.34 gramos)
Stoner Vibes cuerda 32ft Glow in the Dark Chronic Collection - Cuerda de bondage que sigue brillando cuando se apagan las luces

Cuerda resistente e impermeable con conexión para esposas

Cada función descrita a continuación está incorporada en la cuerda, así que está lista para usarse tal como sale del empaque.

  • Brilla en la oscuridad después de 10 minutos bajo luz incandescente o LED directa, o bajo la luz del sol
  • Construcción de polipropileno con alta resistencia y flotabilidad natural
  • Ligera y resistente al agua
  • Dijes esmaltados en cada extremo con tapas de metal negro
  • Se conecta a dos pares de esposas separados, vendidos por separado

Ata un par de esposas a cada extremo de la cuerda, o usa la cuerda sola con el equipo de bondage intercambiable de la Stoner Vibes Chronic Collection.

Stoner Vibes cuerda 32ft Glow in the Dark Chronic Collection - Cuerda resistente e impermeable con conexión para esposas

Especificaciones del Producto

SKU
810126930248
Peso
0.4 lbs
Dimensiones
Longitud: 9.75" | Ancho: 3.25" | Altura: 2.5"
Disponibilidad
En stock
Cantidad en stock
174

Opiniones de clientes

Aún no hay opiniones. Cuéntales a otros compradores lo que piensas.