Temptasia Beginner's sistema de bomba clitoral, imagen 1

Temptasia Beginner's sistema de bomba clitoral

$45.67$50.9710 % DTO.
En stock(38 disponibles)
Juguetes para mujeres
Succión controlada con un apretón y una válvula de liberación de aire para terminarla...

Detalles del Producto

Color:Clear, Black
Material:Silicone, Abs
Envío Discreto

Embalaje sencillo, sin logos

Pago Seguro

Cifrado SSL de 256 bits

Calidad Garantizada

Productos 100% auténticos

Envío Rápido

Se envía en 24-48 horas

¿Artículo dañado o equivocado? Lo solucionamos.

Si tu pedido llega dañado, defectuoso o no es lo que pediste, contáctanos lo antes posible tras la entrega con una foto y lo reemplazaremos o te devolveremos el dinero. Por motivos de higiene, todas las demás ventas son definitivas. Los clientes de la UE y el Reino Unido también pueden devolver artículos sin abrir y precintados en un plazo de 14 días desde la entrega.

  • Reemplazo o reembolso por artículos dañados o equivocados
Leer la política de devoluciones
SKU:819835020493
Compartir:

Descripción del Producto

Succión que se mantiene firme

Succión controlada con un apretón y una válvula de liberación de aire para terminarla. Bombea el cilindro acrílico hasta su lugar, desconecta la manguera y el cilindro permanece succionado a tu clítoris o pezón por sí solo. Tus manos quedan libres mientras la succión continúa. El Temptasia Beginner's Clitoral Pump System de Blush Novelties no usa motor ni baterías, y la succión manual se controla con un apretón.

Altura2.45 pulgadas
Longitud3.65 pulgadas
Diámetro11.6 pulgadas
Peso0.38 libras
Opciones de colorTransparente, Negro
MaterialesSilicona, ABS
Temptasia Beginner's Clitoral Pump System - Succión que se mantiene firme

Tamaño del cilindro y piezas

El cilindro es de acrílico transparente, de unas 3 pulgadas de largo, con un diámetro interno de 0.6 pulgadas. Esa abertura estrecha está diseñada para una succión clitoral enfocada o para juego con pezones, más que para cubrir un área amplia. Una manguera de silicona desmontable lo conecta a una bomba de pera de apretón. Como las piezas se separan, enjuagar cada una es rápido. El sistema es resistente al agua, así que puedes limpiarlo en el lavabo o enjuagarlo en la regadera.

  • Bomba de pera de apretón para succión controlada con la mano
  • Manguera de silicona desmontable
  • Cilindro acrílico de 3 pulgadas, con diámetro interno de 0.6 pulgadas
  • Válvula de liberación de aire para retirarlo con facilidad
  • Libre de ftalatos, sin látex, sin parafina y sin fragancia
Temptasia Beginner's Clitoral Pump System - Detalles de diseño

Tirón gradual y liberación

Cada apretón del bulbo atrae un poco más de tejido hacia el cilindro, así que el tirón se intensifica de forma gradual. Afloja cuando el tirón se vuelva demasiado fuerte. El resultado es una sensación ajustada de succión que hace que el clítoris o el pezón se sientan más llenos y más sensibles al tacto. ¿Quieres quitarlo? Presiona la válvula de liberación y el sello se suelta con suavidad en lugar de desprenderse de golpe.

Como el cilindro mantiene la succión después de quitar la manguera, puedes dejarlo en su lugar y enfocarte en otras caricias. Los dedos, un vibrador o la boca de tu pareja pueden unirse. Una garantía del fabricante de 30 días cubre el kit, disponible en transparente o negro.

Temptasia Beginner's Clitoral Pump System - Cómo se siente

Especificaciones del Producto

SKU
819835020493
Peso
0.38 lbs
Dimensiones
Longitud: 3.65" | Ancho: 11.6" | Altura: 2.45"
Disponibilidad
En stock
Cantidad en stock
38
Material
Silicona, Abs

Opiniones de clientes

Aún no hay opiniones. Cuéntales a otros compradores lo que piensas.