Tri Squeeze Cocksling estirador de testículos Oxballs de silicona TPR, imagen 1

Tri Squeeze Cocksling estirador de testículos Oxballs de silicona TPR

$33.87$37.9711 % DTO.
En stock(64 disponibles)
Anillos del amor
Tres anillos graduados y un estirador de testículos integrado dan al OXBALLS Tri Squeeze Cocksling la silueta de una jaula para pene tradicional de ac...

Seleccionar Opciones

Color:

Seleccionado:

Tri Squeeze Cocksling estirador de testículos Oxballs de silicona TPR - Negro

$33.87

$37.97

SKU: 840215119544

En stock
Peso: 0.25 lb
Longitud: 0"
Ancho: 0"
Altura: 0"

Descripción:

The Black variation of the Tri Squeeze Cocksling Ball Stretcher features a sleek, dark finish that enhances its bold look. Its adjustable design allows for a comfortable fit while providing effective bulge enhancement and gentle ball stretching. Made from a flexible Silicone TPR blend, this model combines durability with a smooth feel, making it a discreet yet striking choice for those looking to intensify their experience.

Comparar Todas las Opciones
ColorPrecioStock
Negro
$33.87$37.97
En Stock
Azul
$33.87$37.97
En Stock

Detalles del Producto

Color:Negro, Azul
Envío Discreto

Embalaje sencillo, sin logos

Pago Seguro

Cifrado SSL de 256 bits

Calidad Garantizada

Productos 100% auténticos

Envío Rápido

Se envía en 24-48 horas

¿Artículo dañado o equivocado? Lo solucionamos.

Si tu pedido llega dañado, defectuoso o no es lo que pediste, contáctanos lo antes posible tras la entrega con una foto y lo reemplazaremos o te devolveremos el dinero. Por motivos de higiene, todas las demás ventas son definitivas. Los clientes de la UE y el Reino Unido también pueden devolver artículos sin abrir y precintados en un plazo de 14 días desde la entrega.

  • Reemplazo o reembolso por artículos dañados o equivocados
Leer la política de devoluciones
SKU:840215119544
Compartir:

Descripción del Producto

Forma y material

Tres anillos graduados y un estirador de testículos integrado dan al OXBALLS Tri Squeeze Cocksling la silueta de una jaula para pene tradicional de acero de 3 anillos. Está hecho de una mezcla flexible de silicona TPR en lugar de metal. El resultado es una sola pieza de accesorio para pene y testículos que empuja todo hacia adelante para un bulto más lleno, mientras estira suavemente los testículos. Como el material cede en lugar de apretar, evita el pellizco que pueden causar los anillos rígidos, y se mantiene suave y flexible contra la piel durante periodos de uso más largos.

ParteTamaño aproximado
Altura2.5 pulgadas
Ancho2.25 pulgadas
Circunferencia de la abertura para pene y testículosSe estira para ajustarse a 0.9, 1.0 y 1.25 pulgadas
Longitud del estirador de testículos1.25 pulgadas
Peso3 onzas
Tri Squeeze Cocksling Ball Stretcher Oxballs Silicone Tpr Blend - Vista general

Diseño y construcción

Cada uno de los tres anillos tiene un tamaño ligeramente distinto, así que las aberturas se estiran para ajustarse a 0.9, 1.0 y 1.25 pulgadas. Esa variación te permite elegir qué tan ajustado se siente. La pieza completa pesa unas 3 onzas. Tiene suficiente presencia para notarse, pero no es tan pesada como para arrastrarse.

  • Mezcla de silicona TPR que se flexiona y se estira para un ajuste personalizable
  • Tres anillos graduados inspirados en las jaulas clásicas de acero
  • Estirador de testículos integrado de 1.25 pulgadas de largo
  • Disponible en un acabado negro oscuro o en un azul llamativo
Tri Squeeze Cocksling Ball Stretcher Oxballs Silicone Tpr Blend - Diseño & Construcción

Dos formas de usarlo

El Tri Squeeze es reversible, y cada dirección hace algo distinto. Úsalo con el lado del estirador de testículos hacia tu cuerpo y empujará tu pene y testículos hacia afuera. Esto crea un bulto pronunciado que llena un jockstrap o accesorios ajustados. Voltéalo para que el estirador quede hacia afuera y esa sección funcione como protector. Añade una capa de acolchado durante el juego rudo o las sesiones prolongadas.

Elige negro para un look discreto y sigiloso, o ve por azul si quieres que el accesorio destaque. Ambos colores usan la misma mezcla suave y la misma forma de tres anillos.

Tri Squeeze Cocksling Ball Stretcher Oxballs Silicone Tpr Blend - Dos formas de usarlo

Especificaciones del Producto

Marca
OXBALLS
Peso
0.19 lbs
Dimensiones
Longitud: 1.25" | Ancho: 2.25" | Altura: 2.5"
Disponibilidad
En stock

Opiniones de clientes

Aún no hay opiniones. Cuéntales a otros compradores lo que piensas.