Vedo Quiver Mini Vibe Hot in Bed Pink, imagen 1

Vedo Quiver Mini Vibe Hot in Bed Pink

$43.97$49.9712 % DTO.
En stock(152 disponibles)
Vibradores
El Quiver Mini Vibe se adapta cómodamente a la mano, con un cuerpo suave que cede justo lo necesario bajo los dedos.

Detalles del Producto

Color:Hot Pink
Material:Silicona
Complementos Esenciales
o ahorra con el paquete
MEJOR VALOR
Kit de cuidado completo
Kit de cuidado completo

Limpiador, lubricante y enema: todo lo que necesitas para la mejor experiencia

$74.91Ahorra $25
+$49.91
Envío Discreto

Embalaje sencillo, sin logos

Pago Seguro

Cifrado SSL de 256 bits

Calidad Garantizada

Productos 100% auténticos

Envío Rápido

Se envía en 24-48 horas

¿Artículo dañado o equivocado? Lo solucionamos.

Si tu pedido llega dañado, defectuoso o no es lo que pediste, contáctanos lo antes posible tras la entrega con una foto y lo reemplazaremos o te devolveremos el dinero. Por motivos de higiene, todas las demás ventas son definitivas. Los clientes de la UE y el Reino Unido también pueden devolver artículos sin abrir y precintados en un plazo de 14 días desde la entrega.

  • Reemplazo o reembolso por artículos dañados o equivocados
Leer la política de devoluciones
SKU:854306004411
Compartir:

Descripción del Producto

El Quiver Mini Vibe se adapta cómodamente a la mano, con un cuerpo suave que cede justo lo necesario bajo los dedos. Su superficie de silicona es aterciopelada en lugar de gomosa, y el eje flexible se dobla ligeramente cuando lo inclinas. El rosa intenso es el único color indicado para esta versión.

Vedo Quiver Mini Vibe Hot in Bed Pink - de Vedo

Doce modos de vibración con dos botones

Un solo motor ofrece doce modos de vibración, y dos botones te permiten recorrerlos sin un menú que aprender. Los patrones van desde pulsos suaves hasta zumbidos más firmes y profundos, y el modo escalonado aumenta de intensidad mientras funciona. El motor es potente, pero es extremadamente silencioso, lo que mantiene el sonido bajo para uso privado.

Altura9.5 pulgadas
Longitud3.25 pulgadas
Diámetro2 pulgadas
Peso0.4 libras
ColorRosa intenso
MaterialSilicona
Vedo Quiver Mini Vibe Hot in Bed Pink - Doce modos de vibración con dos botones

Una cabeza bulbosa y eje texturizado para el punto G

La cabeza bulbosa está diseñada para estimular el punto G, mientras que el eje largo texturizado cubre más de la superficie interna. La silicona es segura para el cuerpo y libre de ftalatos, y el dispositivo está libre de látex. La silicona mantiene bien su forma, así que la punta conserva su contorno con el uso repetido.

Uso resistente al agua y tiempo de funcionamiento

El Quiver Mini Vibe funciona con dos pilas AA, que no están incluidas. El tiempo de funcionamiento es de unas 3 horas, y las vibraciones resistentes al agua te permiten usarlo en la bañera o la ducha. El producto incluye una garantía de un año.

  • Doce modos de vibración con configuraciones escalonadas y pulsantes
  • Control de dos botones con motor extremadamente silencioso
  • Punta bulbosa y eje largo texturizado para estimular el punto G
  • Vibraciones resistentes al agua, clasificadas para uso en baño y ducha
  • Silicona segura para el cuerpo, libre de látex y de ftalatos

Especificaciones del Producto

SKU
854306004411
Marca
Vedo
Peso
0.4 lbs
Dimensiones
Longitud: 3.25" | Ancho: 2" | Altura: 9.5"
Disponibilidad
En stock
Cantidad en stock
152
Material
Silicona

Opiniones de clientes

Aún no hay opiniones. Cuéntales a otros compradores lo que piensas.