Chic Peony, imagen 1

Chic Peony

$109.97$122.9711 % DTO.
En stock(6 disponibles)
Vibradores
Dos motores hacen que el Chic Peony se distinga. California Exotic Novelties diseñó esta varita para punto G alrededor de un diseño de doble motor, as...

Detalles del Producto

Color:Azul
Material:Silicone, Abs Plastic
Complementos Esenciales
o ahorra con el paquete
MEJOR VALOR
Kit de cuidado completo
Kit de cuidado completo

Limpiador, lubricante y enema: todo lo que necesitas para la mejor experiencia

$74.91Ahorra $25
+$49.91
Envío Discreto

Embalaje sencillo, sin logos

Pago Seguro

Cifrado SSL de 256 bits

Calidad Garantizada

Productos 100% auténticos

Envío Rápido

Se envía en 24-48 horas

¿Artículo dañado o equivocado? Lo solucionamos.

Si tu pedido llega dañado, defectuoso o no es lo que pediste, contáctanos lo antes posible tras la entrega con una foto y lo reemplazaremos o te devolveremos el dinero. Por motivos de higiene, todas las demás ventas son definitivas. Los clientes de la UE y el Reino Unido también pueden devolver artículos sin abrir y precintados en un plazo de 14 días desde la entrega.

  • Reemplazo o reembolso por artículos dañados o equivocados
Leer la política de devoluciones
SKU:716770098900
Compartir:

Descripción del Producto

Dos motores en una varita flexible para punto G

Dos motores hacen que el Chic Peony se distinga. California Exotic Novelties diseñó esta varita para punto G con un diseño de doble motor, así que la vibración se distribuye por todo el eje en lugar de zumbar solo en la punta. El resultado es una sensación retumbante y muy intensa dirigida directamente a la pared frontal. El cuerpo azul está recubierto de silicona segura para el cuerpo y libre de ftalatos, con acabados de plástico ABS y detalles de revestimiento metálico.

SKUColorMaterialesFuente de energíaCaracterísticasGarantíaTiempo máximo de usoTiempo máximo de cargaMedidasPeso a granelPeso del paqueteDimensiones del paquete
SE-4402-30-3AzulSilicona, plástico ABS con revestimiento metálicoRecargable por USB, incluidoLibre de ftalatos, resistente al agua, recargable, vibra1 año90 minutos150 minutos7.75 pulgadas por 1.25 pulgadas3.4 onzas13.3 onzas3.75 pulgadas por 3.75 pulgadas por 9.35 pulgadas
Chic Peony - Dos motores en una varita flexible para punto G

Cómo se siente en la mano y en el interior

Con 7.75 pulgadas de largo y 1.25 pulgadas de ancho, el eje es lo bastante delgado para una inserción fácil. La estructura flexible se adapta a tus movimientos, así que puedes inclinar la punta y presionarla contra el punto G con la fuerza que prefieras. Pesa solo 3.4 onzas, lo que ayuda a que tu muñeca se mantenga relajada en sesiones más largas. La silicona se siente suave y lisa sobre la piel, y como es resistente al agua, puedes usarlo en la bañera o la ducha sin problema.

Chic Peony - Cómo se siente en la mano y en el interior

Velocidades de vibración y controles inteligentes

Hay 10 velocidades incrementales. Cada paso sube un poco más, lo que te permite pasar de un zumbido suave a una intensidad profunda y retumbante. Algunos detalles pensados para facilitar su uso:

  • Chip de memoria que retoma la última función utilizada
  • Bloqueo para viajes: mantén presionado durante 3 segundos para encenderlo o apagarlo
  • Dos motores para una vibración más completa y potente
  • Control de multivelocidad y multivibración
Chic Peony - Velocidades de vibración y controles inteligentes

Potencia y rendimiento

El Chic Peony es recargable por USB y el cable de carga está incluido. Una carga completa tarda 2.5 horas. Puedes esperar unos 40 minutos a velocidad alta y hasta 90 minutos a velocidad baja. Cuenta con una garantía del fabricante de 1 año.

Chic Peony - Potencia y rendimiento

Especificaciones del Producto

SKU
716770098900
Peso
0.8 lbs
Dimensiones
Longitud: 3.75" | Ancho: 3.75" | Altura: 9.35"
Disponibilidad
En stock
Cantidad en stock
6
Color
Azul

Opiniones de clientes

Aún no hay opiniones. Cuéntales a otros compradores lo que piensas.