Zero Tolerance Pop & Toss, imagen 1

Zero Tolerance Pop & Toss

$15.87$17.9712 % DTO.
En stock(82 disponibles)
Salud y belleza
Este masturbador está moldeado en TPE suave y elástico, por lo que la funda cede bajo presión y recupera su forma.

Detalles del Producto

Color:Beige
Material:TPE
Envío Discreto

Embalaje sencillo, sin logos

Pago Seguro

Cifrado SSL de 256 bits

Calidad Garantizada

Productos 100% auténticos

Envío Rápido

Se envía en 24-48 horas

¿Artículo dañado o equivocado? Lo solucionamos.

Si tu pedido llega dañado, defectuoso o no es lo que pediste, contáctanos lo antes posible tras la entrega con una foto y lo reemplazaremos o te devolveremos el dinero. Por motivos de higiene, todas las demás ventas son definitivas. Los clientes de la UE y el Reino Unido también pueden devolver artículos sin abrir y precintados en un plazo de 14 días desde la entrega.

  • Reemplazo o reembolso por artículos dañados o equivocados
Leer la política de devoluciones
SKU:844477021331
Compartir:

Descripción del Producto

TPE suave y elástico con una entrada realista

Este masturbador está moldeado en TPE suave y elástico, por lo que la funda cede bajo presión y recupera su forma. La entrada tiene una forma que se ve y se siente como la real, y el material es libre de ftalatos y sin látex. Su tono beige es un color natural que combina con la textura suave, parecida a la piel, de la funda.

La funda va dentro de una carcasa flexible de ABS. Esa capa exterior es la que sostienes, y tiene la flexibilidad suficiente para que puedas cambiar la presión mientras lo usas.

EspecificacionesDetalles
Altura8.5 pulgadas
Longitud6.7 pulgadas
Diámetro2 pulgadas
Peso0.75 libras
ColorBeige
MaterialTPE y plástico ABS
Zero Tolerance Pop & Toss - TPE suave y elástico con una entrada realista

Un canal texturizado diseñado para la fricción

Dentro de la funda, el canal está recubierto de crestas y protuberancias que atrapan y liberan al moverte. El patrón no es uniforme, así que cada movimiento encuentra una superficie ligeramente diferente. Como el TPE queda ajustado alrededor del canal, crea un ajuste firme que mantiene la sensación cerca.

El canal también produce un suave efecto de succión. Al tirar hacia atrás, las paredes se contraen ligeramente, lo que aumenta la sensación de estrechez sin necesidad de ninguna preparación adicional.

  • Canal interior texturizado con crestas y protuberancias
  • Entrada realista moldeada en TPE suave
  • Ligero efecto de succión gracias a las paredes flexibles
  • Masturbador sin vibración
Zero Tolerance Pop & Toss - Un canal texturizado diseñado para la fricción

Control de presión y limpieza fácil

La parte exterior de la carcasa tiene un bulbo de agarre fácil y una serie de hendiduras que permiten que tu mano se acomode sin resbalar. Cuando quieras más presión, aprieta la carcasa. Puedes cambiar la fuerza sobre la marcha, para que la sensación cambie con tu ritmo.

La limpieza es sencilla, porque la funda se saca de la carcasa. Toda la unidad es resistente al agua y sumergible, así que puedes enjuagarla a fondo. Como el TPE es suave, manipula la funda con cuidado al limpiarla.

Cuando termines, vuelve a colocar la tapa protectora para guardarlo. El producto incluye una garantía de cinco años.

Zero Tolerance Pop & Toss - Control de presión y limpieza fácil

Especificaciones del Producto

SKU
844477021331
Peso
0.75 lbs
Dimensiones
Longitud: 6.7" | Ancho: 2" | Altura: 8.5"
Disponibilidad
En stock
Cantidad en stock
82
Color
Beige
Material
TPE

Opiniones de clientes

Aún no hay opiniones. Cuéntales a otros compradores lo que piensas.