Bolas anales Booty Call X10, imagen 1

Bolas anales Booty Call X10

$18.77$20.9710 % DTO.
En stock(35 disponibles)
Juguetes anales
Las personas que quieren iniciarse en el juego anal a su propio ritmo pueden elegir esta cadena de bolas anales escalonadas de silicona de California...

Seleccionar Opciones

Color:

Seleccionado:

Bolas anales Booty Call X10 - Negro

$18.77

$20.97

SKU: 716770072955

En stock
Peso: 0.12 lb
Longitud: 4"
Ancho: 1"
Altura: 8.5"

Descripción:

The Booty Call X10 Beads in Black feature a sleek, dark finish that adds a touch of sophistication to your anal play. Their flexible silicone construction ensures comfortable insertion and movement, while the waterproof design allows for versatile use in the shower or bath. This variant combines stylish aesthetics with reliable safety for enhanced pleasure.

Comparar Todas las Opciones
ColorPrecioStock
Negro
$18.77$20.97
En Stock
Rosa
$18.77$20.97
En Stock
Morado
$18.77$20.97
En Stock

Detalles del Producto

Color:Negro, Rosa, Morado
Complementos Esenciales
o ahorra con el paquete
MEJOR VALOR
Kit de cuidado completo
Kit de cuidado completo

Limpiador, lubricante y enema: todo lo que necesitas para la mejor experiencia

$74.91Ahorra $25
+$49.91
Envío Discreto

Embalaje sencillo, sin logos

Pago Seguro

Cifrado SSL de 256 bits

Calidad Garantizada

Productos 100% auténticos

Envío Rápido

Se envía en 24-48 horas

¿Artículo dañado o equivocado? Lo solucionamos.

Si tu pedido llega dañado, defectuoso o no es lo que pediste, contáctanos lo antes posible tras la entrega con una foto y lo reemplazaremos o te devolveremos el dinero. Por motivos de higiene, todas las demás ventas son definitivas. Los clientes de la UE y el Reino Unido también pueden devolver artículos sin abrir y precintados en un plazo de 14 días desde la entrega.

  • Reemplazo o reembolso por artículos dañados o equivocados
Leer la política de devoluciones
SKU:716770072955
Compartir:

Descripción del Producto

Qué son Booty Call X10 Beads

Las personas que quieren iniciarse en el juego anal a su propio ritmo pueden elegir esta cadena de bolas anales escalonadas de silicona de California Exotic Novelties, montada sobre una sonda flexible y multidireccional. Como cada bola es un paso más grande que la anterior, la sensación que se va intensificando en el ano y en el punto P la decides tú, ya sea que juegues solo o en pareja.

MaterialSilicona
Longitud8 pulgadas
Ancho de cada bola0.75 pulgadas
Peso1.1 onzas
Booty Call X10 Beads - Qué son Booty Call X10 Beads

Forma cónica, sonda y medidas

Las bolas son cónicas, empiezan pequeñas y van creciendo una por una. Eso significa que tú decides el ritmo. Introduce una, haz una pausa y luego añade otra. Cada bola da una sensación de plenitud distinta al entrar y un pulso de sensación al salir.

La sonda se dobla con facilidad sin quedarse floja. Sigue la curva de tu cuerpo y tiene suficiente firmeza para presionar las paredes internas del ano y hacia la próstata. Con 0.75 pulgadas de ancho y hasta 8 pulgadas de largo, las bolas se mantienen delgadas, y la sensación viene de la secuencia de bolas y no del grosor. Unas gotas de lubricante a base de agua hacen que cada bola se deslice con suavidad.

Booty Call X10 Beads - Cómo se siente

Silicona, peso y asa

La silicona es lisa y no porosa, con un acabado suave. Con 1.1 onzas, el conjunto se siente ligero en la mano. Un asa de anillo resistente en la base le da a los dedos un agarre seguro para guiar las bolas hacia dentro y sacarlas de forma controlada.

  • Bolas graduadas y cónicas para una inserción gradual
  • Sonda flexible y multidireccional
  • Asa de anillo para agarre y extracción
  • Resistente al agua para jugar en la ducha o la bañera
  • Silicona libre de ftalatos
Booty Call X10 Beads - Detalles de diseño

Colores y cuidado

Puedes elegir un negro intenso, un rosa brillante o un morado atrevido. Todos los colores comparten la misma forma, tamaño y silicona. Como las bolas son resistentes al agua, la limpieza es sencilla: lávalas con agua tibia y jabón suave o con un limpiador de juguetes, y déjalas secar antes de guardarlas.

Booty Call X10 Beads - Colores y cuidado

Especificaciones del Producto

Peso
0.07 lbs
Dimensiones
Longitud: 8" | Ancho: 0.75"
Disponibilidad
En stock

Opiniones de clientes

Aún no hay opiniones. Cuéntales a otros compradores lo que piensas.