Plug anal Booty Sparks Pink Rose, imagen 1

Plug anal Booty Sparks Pink Rose

$30.97$34.9711 % DTO.
En stock(37 disponibles)
Juguetes para parejas
Una flor rosa descansa sobre un acabado oro rosa, y esa base floral es lo que se ve cuando usas este plug anal.

Seleccionar Opciones

Talla:

Seleccionado:

Plug anal Booty Sparks Pink Rose - S

$30.97

$34.97

SKU: 848518045720

En stock
Peso: 0.16 lb
Longitud: 0"
Ancho: 0"
Altura: 0"

Descripción:

The Booty Sparks Pink Rose Anal Plug - Small offers a petite size for a more comfortable fit, perfect for those new to anal play or preferring a less intense sensation. Its charming pink flower atop the rose gold finish adds a delicate, elegant touch. Designed for smooth, easy insertion, this smaller variant provides the same secure contoured shape and safe flared base as the original.

Comparar Todas las Opciones
TallaPrecioStock
M
$31.87$35.97
Agotado
S
$30.97$34.97
En Stock

Detalles del Producto

Talla:Small, Medium
Complementos Esenciales
o ahorra con el paquete
MEJOR VALOR
Kit de cuidado completo
Kit de cuidado completo

Limpiador, lubricante y enema: todo lo que necesitas para la mejor experiencia

$74.91Ahorra $25
+$49.91
Envío Discreto

Embalaje sencillo, sin logos

Pago Seguro

Cifrado SSL de 256 bits

Calidad Garantizada

Productos 100% auténticos

Envío Rápido

Se envía en 24-48 horas

¿Artículo dañado o equivocado? Lo solucionamos.

Si tu pedido llega dañado, defectuoso o no es lo que pediste, contáctanos lo antes posible tras la entrega con una foto y lo reemplazaremos o te devolveremos el dinero. Por motivos de higiene, todas las demás ventas son definitivas. Los clientes de la UE y el Reino Unido también pueden devolver artículos sin abrir y precintados en un plazo de 14 días desde la entrega.

  • Reemplazo o reembolso por artículos dañados o equivocados
Leer la política de devoluciones
SKU:848518045720
Compartir:

Descripción del Producto

Base de flor rosa y forma contorneada

Una flor rosa descansa sobre un acabado oro rosa, y esa base floral es lo que se ve cuando usas este plug anal. Debajo, el cuerpo se estrecha hasta una punta suave y cónica que facilita la inserción de forma gradual. La forma contorneada se acomoda en su lugar y se mantiene firme, y la base ensanchada evita que el plug entre demasiado. También te ofrece una superficie firme para sujetar cuando llegue el momento de retirarlo.

Longitud total3.5 pulgadas
Longitud de inserción2.7 pulgadas
Diámetro en el punto más ancho1.3 pulgadas
Booty Sparks Pink Rose Anal Plug - Detalles de diseño

Material y seguridad

El plug está hecho de plástico ABS, un material duro y no poroso que resiste bien el uso y se limpia rápido con agua tibia y un limpiador de juguetes. Como no es de silicona, funciona con el lubricante que prefieras, incluidas las fórmulas a base de agua y a base de silicona. La superficie firme se desliza con facilidad una vez lubricada. También puedes probar un juego suave de temperatura colocando el plug en agua tibia o fría antes de usarlo.

  • Punta cónica para una inserción gradual
  • Base ensanchada que evita una inserción excesiva y facilita la extracción
  • Forma contorneada que se mantiene firme en su lugar
  • Plástico ABS no poroso y fácil de limpiar
  • Compatible con todos los lubricantes
Booty Sparks Pink Rose Anal Plug - Material & Safety

Tallas graduadas

Hay dos tamaños disponibles, para que puedas empezar donde te sientas cómodo y subir de tamaño cuando estés listo. El tamaño pequeño es compacto y menos intenso, un primer paso sensato para quien empieza con el juego anal. El tamaño mediano ofrece una sensación más llena. Mide unas 3.5 pulgadas de largo total, con 2.7 pulgadas insertables y 1.3 pulgadas de diámetro en su punto más ancho.

Ambos tamaños tienen el mismo acabado oro rosa, base de flor rosa, punta cónica y base ensanchada. La única diferencia es la escala. Eso hace sencillo avanzar poco a poco, o tener los dos a mano para distintos momentos, ya sea en solitario o con tu pareja.

Booty Sparks Pink Rose Anal Plug - Tallas graduadas

Especificaciones del Producto

Dimensiones
Longitud: 3.5"
Disponibilidad
En stock

Opiniones de clientes

Aún no hay opiniones. Cuéntales a otros compradores lo que piensas.