Colt Big Boy, imagen 1

Colt Big Boy

$53.97$60.9711 % DTO.
En stock(5 disponibles)
Juguetes anales
Quienes buscan una sensación de plenitud profunda y una presión constante en la próstata pueden considerar el Colt Big Boy de California Exotic Novelt...

Seleccionar Opciones

Variante:

Seleccionado:

Colt Big Boy - Black

$53.97

$60.97

SKU: 716770075338

En stock
Peso: 0.37 lb
Longitud: 5"
Ancho: 2.5"
Altura: 8.5"

Descripción:

The Colt Big Boy - Black offers the same substantial size and ergonomic design as the original, now in a sleek black finish. Its 4.25-inch length provides deep prostate and anal stimulation, while the body-safe silicone ensures comfort and hygiene. This variation combines bold style with powerful performance for those seeking intense sensations in a dark, sophisticated look.

Comparar Todas las Opciones
VariantePrecioStock
Black
$53.97$60.97
En Stock
Boy Black
$85.97$95.97
Agotado
Complementos Esenciales
o ahorra con el paquete
MEJOR VALOR
Kit de cuidado completo
Kit de cuidado completo

Limpiador, lubricante y enema: todo lo que necesitas para la mejor experiencia

$74.91Ahorra $25
+$49.91
Envío Discreto

Embalaje sencillo, sin logos

Pago Seguro

Cifrado SSL de 256 bits

Calidad Garantizada

Productos 100% auténticos

Envío Rápido

Se envía en 24-48 horas

¿Artículo dañado o equivocado? Lo solucionamos.

Si tu pedido llega dañado, defectuoso o no es lo que pediste, contáctanos lo antes posible tras la entrega con una foto y lo reemplazaremos o te devolveremos el dinero. Por motivos de higiene, todas las demás ventas son definitivas. Los clientes de la UE y el Reino Unido también pueden devolver artículos sin abrir y precintados en un plazo de 14 días desde la entrega.

  • Reemplazo o reembolso por artículos dañados o equivocados
Leer la política de devoluciones
SKU:716770075338
Compartir:

Descripción del Producto

Qué es el Colt Big Boy

Quienes buscan una sensación de plenitud profunda y una presión constante en la próstata pueden considerar el Colt Big Boy de California Exotic Novelties, un plug anal grande de silicona diseñado para ambas cosas. Es ideal para cualquier persona, sin importar su cuerpo, que ya disfrute del juego anal y quiera un plug grueso y pesado que se mantenga en su lugar durante un uso prolongado.

Longitud4.25 pulgadas
Longitud insertable3.25 pulgadas
Ancho2.25 pulgadas
Peso4.5 onzas
Opciones de color
Negro
Boy Black
MaterialesSilicona
Características adicionalesBase acampanada, libre de ftalatos, diseño unisex, compatible con lubricantes a base de agua, estimulación de la próstata
Colt Big Boy - Qué es el Colt Big Boy

Diseño y detalles de la forma

Todo comienza en la punta afilada, que te permite entrar poco a poco en lugar de recibir el ancho completo de una vez. A partir de ahí, el plug se ensancha en un bulbo amplio con forma de pala que alcanza 2.25 pulgadas de ancho. Es un estiramiento considerable. Después del bulbo, un cuello estrecho permite que tus músculos se cierren alrededor y mantengan el plug en su lugar, mientras que la base acampanada descansa entre tus nalgas y evita que entre demasiado.

  • Punta afilada para una entrada gradual
  • Bulbo con forma de pala, 2.25 pulgadas de ancho
  • Cuello estrecho que fija el plug en su posición
  • Base acampanada pensada para un uso prolongado y cómodo
  • Silicona libre de ftalatos con acabado suave
Colt Big Boy - Diseño y detalles de la forma

Tamaño, peso y sensación

Con 3.25 pulgadas insertables, el Colt Big Boy queda cómodamente dentro sin llegar muy lejos. El bulbo presiona hacia afuera contra las paredes anales y, en personas con próstata, hacia el punto P. Con 4.5 onzas tiene suficiente peso para sentirse presente cuando te mueves, te sientas o te desplazas con tu pareja, y la silicona suave se desliza sin fricción una vez que agregas lubricante. No tiene motor. La sensación proviene totalmente de la forma, el ancho y el peso.

Colt Big Boy - Cómo se siente

Cuidado y lubricante recomendado

Usa solo lubricante a base de agua, porque el lubricante a base de silicona puede deteriorar la superficie de silicona. Un buen lubricante es importante con este ancho, así que tómate tu tiempo. La silicona no porosa se limpia fácilmente con jabón suave y agua tibia o con un limpiador de juguetes específico. Guárdalo separado de otros juguetes para proteger el acabado. El plug viene en negro, con una segunda versión negra para un aspecto ligeramente diferente.

Colt Big Boy - Cuidado y lubricante recomendado

Especificaciones del Producto

Opiniones de clientes

Aún no hay opiniones. Cuéntales a otros compradores lo que piensas.