Dr Joel Perineum masajeador, imagen 1

Dr Joel Perineum masajeador

$28.67$31.9710 % DTO.
En stock(35 disponibles)
Vibradores
El Dr. Joel Perineum Massager es una varita delgada y firme de plástico ABS suave, con una punta curva y angulada.

Seleccionar Opciones

Longitud:

Seleccionado:

Dr Joel Perineum masajeador - 6.5 in

$28.67

$31.97

SKU: 716770047403

En stock
Peso: 0.26 lb
Longitud: 4.75"
Ancho: 1.5"
Altura: 10.5"

Descripción:

The Dr. Joel Perineum Massager - 6.5 in offers an extended length for deeper stimulation and more precise targeting of the prostate, perineum, and G-spot. Its smooth, ergonomic design ensures comfortable use, while its waterproof feature allows for versatile play in the shower, bath, or hot tub. A perfect choice for those seeking a longer reach and enhanced sensations.

Comparar Todas las Opciones
LongitudPrecioStock
4.5 in
$22.97$26.97
Agotado
6.5 in
$28.67$31.97
En Stock

Detalles del Producto

Longitud:4.5 in, 6.5 in
Complementos Esenciales
o ahorra con el paquete
MEJOR VALOR
Kit de cuidado completo
Kit de cuidado completo

Limpiador, lubricante y enema: todo lo que necesitas para la mejor experiencia

$74.91Ahorra $25
+$49.91
Envío Discreto

Embalaje sencillo, sin logos

Pago Seguro

Cifrado SSL de 256 bits

Calidad Garantizada

Productos 100% auténticos

Envío Rápido

Se envía en 24-48 horas

¿Artículo dañado o equivocado? Lo solucionamos.

Si tu pedido llega dañado, defectuoso o no es lo que pediste, contáctanos lo antes posible tras la entrega con una foto y lo reemplazaremos o te devolveremos el dinero. Por motivos de higiene, todas las demás ventas son definitivas. Los clientes de la UE y el Reino Unido también pueden devolver artículos sin abrir y precintados en un plazo de 14 días desde la entrega.

  • Reemplazo o reembolso por artículos dañados o equivocados
Leer la política de devoluciones
SKU:716770047403
Compartir:

Descripción del Producto

Punta curva, ancho del eje y cordón de extracción

El Dr. Joel Perineum Massager es una varita delgada y firme de plástico ABS suave, con una punta curva y angulada. Esa curvatura importa. Permite que la punta presione la próstata, el perineo o el punto G con un contacto constante y preciso, en lugar de resbalar fuera del objetivo. El eje mide aproximadamente 1 pulgada de diámetro, así que la inserción resulta manejable, y el cuerpo con contornos sigue las curvas naturales sin ángulos incómodos. Un cordón de extracción de nylon en la base te da algo de qué sujetarte, lo que ayuda con el control y facilita sacarlo.

SKUSE-5643-10-2
ColorHumo, Gris
MaterialPlástico ABS, cordón de nylon
Peso2.9 onzas
Dimensiones1.5 pulgadas por 4 pulgadas por 9 pulgadas
Paquete2.9 onzas
Dimensiones del paquete1.5 pulgadas por 4 pulgadas por 9 pulgadas
Dr Joel Perineum Massager - Cómo se siente

Modos de vibración y potencia

Varias velocidades te permiten empezar con un zumbido suave y avanzar hacia pulsos más intensos y profundos. Como el plástico es rígido, las vibraciones viajan directamente hasta la punta en lugar de absorberse, así que las sientes justo donde descansa la curva. El motor funciona con dos baterías AAA (no incluidas) y ofrece una salida constante sin ruido excesivo. Es resistente al agua, así que la ducha o la bañera también están permitidas. Evita la inmersión prolongada y sécalo bien después de cada uso para que siga funcionando correctamente.

Dr Joel Perineum Massager - Modos de vibración y potencia

Detalles de diseño y cuidado

  • Punta curva y angulada dirigida a la próstata, el perineo y el punto G
  • Múltiples velocidades de vibración
  • Resistente al agua para jugar en la ducha y la bañera
  • Plástico ABS libre de ftalatos
  • Cordón de extracción de nylon para sujetar y sacarlo con facilidad
  • Funciona con 2 baterías AAA (no incluidas)

La limpieza es rápida: lávalo con jabón suave y agua tibia o con un limpiador de juguetes antes y después de usarlo. Guárdalo en un lugar seco, fuera de la luz solar directa y lejos de temperaturas extremas.

Dr Joel Perineum Massager - Detalles de diseño y cuidado

Cómo elegir el tamaño

Hay dos longitudes disponibles. La versión de 4.5 pulgadas es compacta y discreta, ideal para una presión enfocada y precisa. La versión de 6.5 pulgadas añade alcance para una estimulación más profunda y un poco más de control al inclinarse hacia la próstata o el punto G. Ambas comparten la misma forma curva, las múltiples velocidades y la construcción resistente al agua.

Dr Joel Perineum Massager - Cómo elegir el tamaño

Especificaciones del Producto

Opiniones de clientes

Aún no hay opiniones. Cuéntales a otros compradores lo que piensas.