Plug anal Jet Destructor Carbon Metallic Black, imagen 1

Plug anal Jet Destructor Carbon Metallic Black

$55.77$62.9711 % DTO.
En stock(29 disponibles)
Juguetes anales
A lo largo de toda su longitud, el eje tiene estrías, así que cada pulgada de recorrido trae una nueva cresta de textura. Esa textura abarca mucho ter...

Detalles del Producto

Color:Negro
Material:PVC
Complementos Esenciales
o ahorra con el paquete
MEJOR VALOR
Kit de cuidado completo
Kit de cuidado completo

Limpiador, lubricante y enema: todo lo que necesitas para la mejor experiencia

$74.91Ahorra $25
+$49.91
Envío Discreto

Embalaje sencillo, sin logos

Pago Seguro

Cifrado SSL de 256 bits

Calidad Garantizada

Productos 100% auténticos

Envío Rápido

Se envía en 24-48 horas

¿Artículo dañado o equivocado? Lo solucionamos.

Si tu pedido llega dañado, defectuoso o no es lo que pediste, contáctanos lo antes posible tras la entrega con una foto y lo reemplazaremos o te devolveremos el dinero. Por motivos de higiene, todas las demás ventas son definitivas. Los clientes de la UE y el Reino Unido también pueden devolver artículos sin abrir y precintados en un plazo de 14 días desde la entrega.

  • Reemplazo o reembolso por artículos dañados o equivocados
Leer la política de devoluciones
SKU:855215007432
Compartir:

Descripción del Producto

Forma con estrías y ajuste

A lo largo de toda su longitud, el eje tiene estrías, así que cada pulgada de recorrido trae una nueva cresta de textura. Esa textura abarca mucho territorio. El plug mide 10.75 pulgadas en total, con 9.25 pulgadas insertables y un ancho de 2.6 pulgadas, lo que lo sitúa muy por encima de las proporciones promedio de una sonda anal. Está pensado para personas que ya conocen sus límites con juguetes más grandes y que buscan una experiencia larga, llena y con textura.

El acabado carbon metallic black le da un aspecto oscuro y pulido. La longitud te permite avanzar por las estrías de forma gradual, una cresta a la vez, al ritmo que te resulte cómodo. Ve despacio y usa bastante lubricante.

Plug anal Jet Destructor Carbon Metallic Black - Forma con estrías y ajuste

Tallas graduadas y especificaciones

EspecificaciónDetalles
Longitud10.75 pulgadas
Longitud insertable9.25 pulgadas
Ancho2.6 pulgadas
Peso1.84 libras
ColorNegro
MaterialPVC

Base con ventosa y detalles de diseño

Tiene una ventosa en la base. Presiónala contra una superficie lisa y plana y el plug se mantiene en su lugar, así puedes jugar sin usar las manos. La base también te ofrece algo firme para sujetarlo cuando lo uses con la mano.

  • Eje con estrías para más textura
  • Longitud insertable de 9.25 pulgadas
  • Ancho de 2.6 pulgadas
  • Base con ventosa para jugar sin usar las manos
  • Libre de látex y sin fragancia

Material y cuidado

El plug está hecho de PVC no poroso, sin fragancias añadidas y sin látex. Eso lo convierte en una opción práctica si evitas el látex o prefieres juguetes sin aromas añadidos. Como la superficie no es porosa, la limpieza es sencilla. Lávalo con agua tibia y jabón suave antes y después de cada uso, y luego sécalo con un paño limpio. Como el PVC no es poroso, el lubricante a base de agua se queda en la superficie en lugar de absorberse. Guárdalo separado de otros juguetes para que el acabado se conserve.

Especificaciones del Producto

SKU
855215007432
Peso
1.735 lbs
Dimensiones
Longitud: 8.2" | Ancho: 14.75" | Altura: 4.1"
Disponibilidad
En stock
Cantidad en stock
29
Color
Negro
Material
PVC

Opiniones de clientes

Aún no hay opiniones. Cuéntales a otros compradores lo que piensas.