Luxe Be Me3 negro, imagen 1

Luxe Be Me3 negro

$25.97$29.9713 % DTO.
En stock(57 disponibles)
Juguetes para parejas
Quienes disfrutan en solitario y las parejas que buscan un juguete anal delgado y flexible pueden elegir este. Un vástago delgado y una base que se ma...

Detalles del Producto

Color:Negro
Material:Silicona
Complementos Esenciales
o ahorra con el paquete
MEJOR VALOR
Kit de cuidado completo
Kit de cuidado completo

Limpiador, lubricante y enema: todo lo que necesitas para la mejor experiencia

$74.91Ahorra $25
+$49.91
Envío Discreto

Embalaje sencillo, sin logos

Pago Seguro

Cifrado SSL de 256 bits

Calidad Garantizada

Productos 100% auténticos

Envío Rápido

Se envía en 24-48 horas

¿Artículo dañado o equivocado? Lo solucionamos.

Si tu pedido llega dañado, defectuoso o no es lo que pediste, contáctanos lo antes posible tras la entrega con una foto y lo reemplazaremos o te devolveremos el dinero. Por motivos de higiene, todas las demás ventas son definitivas. Los clientes de la UE y el Reino Unido también pueden devolver artículos sin abrir y precintados en un plazo de 14 días desde la entrega.

  • Reemplazo o reembolso por artículos dañados o equivocados
Leer la política de devoluciones
SKU:702730697948
Compartir:

Descripción del Producto

Forma y comodidad

Quienes disfrutan en solitario y las parejas que buscan un juguete anal delgado y flexible pueden elegir este. Un vástago delgado y una base que se mantiene en su lugar te dan control sobre la posición. El cuerpo está diseñado para doblarse y adaptarse mientras lo usas, así que se mueve contigo en lugar de mantener una línea rígida.

El vástago mide 5.25 pulgadas de largo, con 4.75 pulgadas insertables, y tiene 1.25 pulgadas de ancho. Ese perfil delgado es fácil de manejar. La forma es única y flexible, y ofrece una sensación suave y gentil durante la inserción y la extracción.

EspecificaciónDetalles
Altura6.75 pulgadas
Longitud1.5 pulgadas
Diámetro3.75 pulgadas
Peso0.25 libras
ColorNegro
MaterialSilicona
Luxe Be Me3 Black - Forma & comodidad

Material y seguridad

Blush fabrica el Be Me 3 con silicona premium segura para el cuerpo y un acabado suave como satén. No contiene fragancias, ftalatos, parafinas ni látex. La silicona es no porosa, así que se mantiene higiénica y es sencilla de lavar entre usos.

La seguridad empieza en la base. Ancla el juguete fuera del cuerpo, así que el vástago se queda donde lo colocas. El lubricante a base de agua es una opción compatible con esta silicona y ofrece un deslizamiento suave y cómodo.

Luxe Be Me3 Black - Material & Seguridad

Mango EZ y funciones prácticas

El mango EZ es lo más destacado. Es suave y flexible, y se adapta a tu agarre, lo que hace que colocarlo y extraerlo se sienta controlado en lugar de incómodo. Estos detalles prácticos completan el producto:

  • Probado con IPX8, totalmente sumergible y resistente al agua para el baño, la ducha o una limpieza fácil
  • Vástago suave y flexible que se adapta mientras te mueves
  • Base que ancla el juguete de forma segura fuera del cuerpo
  • Acabado satinado y suave en negro

Como es sumergible, puedes usar el Be Me 3 donde quieras y luego enjuagarlo sin preocuparte de que entre agua.

Luxe Be Me3 Black - Detalles de diseño

Especificaciones del Producto

SKU
702730697948
Peso
0.25 lbs
Dimensiones
Longitud: 1.5" | Ancho: 3.75" | Altura: 6.75"
Disponibilidad
En stock
Cantidad en stock
57
Color
Negro
Material
Silicona

Opiniones de clientes

Aún no hay opiniones. Cuéntales a otros compradores lo que piensas.