Plug anal Oxballs Airhole-2 Finned de silicona mediano berenjena, imagen 1

Plug anal Oxballs Airhole-2 Finned de silicona mediano berenjena

$111.97$124.9710 % DTO.
En stock(2 disponibles)
Juguetes anales
Si buscas un plug con más movimiento que una forma cónica o de huevo estándar, el Oxballs Airhole-2 Finned Butt Plug en color berenjena mediano está d...
Complementos Esenciales
o ahorra con el paquete
MEJOR VALOR
Kit de cuidado completo
Kit de cuidado completo

Limpiador, lubricante y enema: todo lo que necesitas para la mejor experiencia

$74.91Ahorra $25
+$49.91
Envío Discreto

Embalaje sencillo, sin logos

Pago Seguro

Cifrado SSL de 256 bits

Calidad Garantizada

Productos 100% auténticos

Envío Rápido

Se envía en 24-48 horas

¿Artículo dañado o equivocado? Lo solucionamos.

Si tu pedido llega dañado, defectuoso o no es lo que pediste, contáctanos lo antes posible tras la entrega con una foto y lo reemplazaremos o te devolveremos el dinero. Por motivos de higiene, todas las demás ventas son definitivas. Los clientes de la UE y el Reino Unido también pueden devolver artículos sin abrir y precintados en un plazo de 14 días desde la entrega.

  • Reemplazo o reembolso por artículos dañados o equivocados
Leer la política de devoluciones
SKU:840215122247
Compartir:

Descripción del Producto

Si quieres un plug con más movimiento que una forma cónica o de huevo estándar, el Oxballs Airhole-2 Finned Butt Plug en color berenjena mediano está diseñado para eso. Está hecho a mano en Los Ángeles con Liquid Platinum Silicone.

Forma con aletas que se mueve contigo

Unas aletas suaves recorren el cuerpo de este plug. Se mantienen planas y se doblan al deslizarlo, así que el cuerpo encuentra menos resistencia al entrar. Una vez colocado, las aletas se abren de nuevo y se desplazan con tus movimientos, lo que le da al plug un movimiento constante y sutil.

Las aletas también cambian cuánto plug puedes recibir. Al girar o deslizar el plug, se contraen y permiten que entre más cuerpo con menos esfuerzo, y las secciones más anchas se expanden después para llenar el espacio. Muchos plugs mantienen el mismo perfil de la base a la punta. Este no.

El Airhole-2 también funciona con diseños Pighole. Colócalo dentro de un Pighole y ambos juguetes se aprietan y se expanden juntos, lo que facilita la inserción y te da una opción de packing.

Base acampanada y silicona segura para el cuerpo

El cuerpo está hecho de silicona segura para el cuerpo, mezclada a medida en cada lote para que el color y la textura se mantengan consistentes. La silicona es suave y flexible, lo que combina bien con las aletas. Cada pieza se vierte y termina a mano en lotes pequeños en Los Ángeles, California.

Una base acampanada se encuentra al final del plug y evita que se deslice más allá de la abertura, así que se mantiene en su lugar durante el uso y te ofrece un agarre para retirarlo. Es la única parte del diseño pensada para sostener el plug en su lugar, para que las aletas y el cuerpo puedan hacer el movimiento.

La silicona soporta el agua tibia y el jabón suave, así que enjuagarlo después del uso basta para el cuidado diario.

Altura total5.1" 130 mm
Circunferencia más ancha8.5” 217 mm
Circunferencia más ancha utilizable7” 178 mm
Circunferencia más estrecha utilizable4.25” 108 mm
Peso7.5 onzas (0.22 kg)

Medido a lo largo del cuerpo, el plug mide 5.1 pulgadas de alto, con una circunferencia utilizable más estrecha de 4.25 pulgadas y una circunferencia utilizable más ancha de 7 pulgadas. Su punto más ancho, incluidas las aletas, mide 8.5 pulgadas alrededor, así que el perfil de aletas es lo que define su ancho en comparación con el cuerpo.

Especificaciones del Producto

SKU
840215122247
Peso
7.5 lbs
Dimensiones
Altura: 5.1"
Disponibilidad
En stock
Cantidad en stock
2

Opiniones de clientes

Aún no hay opiniones. Cuéntales a otros compradores lo que piensas.